Регистрация: 03.02.14
феврале 2014
11.02.14 - 23.02.14

Всем привет:)собрались в Тай в первый раз,мест в хороших...

Всем привет:)собрались в Тай в первый раз,мест в хороших отелях мало т.к. новый год у восточных народов!Вернисаж оказался одним из самых дешевых на 2 недели!в турфирме о нем ни чего не знали,только фото и ни каких отзывов!рискнули!

Прилетели рано утром,в отель завезли примерно в 9 утра,на ресепшене все были приветливы:)заезд с 13.00 но через 40 минут мы были уже в номере:)большой,новый,удобный номер:)кондер,холодильник,сейф,чайник,фен и телек из электрики:)хороший душ с водой примерно градусов в18,то что нужно для душной страны:)на балконе легко поместятся 3-4 человека:)

После заселения пошли гулять!если у вас есть карта с gps На телефоне то потеряться нереально:)пошли в центр,до центральной улицы шли примерно 10-15 минут,там уже ездят туки,но мало:(спрашивали у мототакси до центра 100-150 бат:)вечером также возвращались домой:)

Завтрак с6.30 до 10 утра!еда вся аппетитная,за 2 недели было небольшое разнообразие;)убираются хорошо,каждый день меняли постельное и полотенца,2 больших и 2 маленьких:)оставляли на чай 40-60 бат за уборку!каждый день 2 бутылочки воды,кофе и чай!на ресепшене можно взять полотенца на пляж или в бассейн,бассейн небольшой,но для нас это не главное!вечером красиво подсвечивается:)в отеле есть неплохой wi-fi,бесплатный:)

Вообщем отель отличный,нам все понравилось,мы остались рады поездкой:)

Добавлено 23.02.14 15:20 (1 335 символов в тексте)

13:34 17.07.15

мы тоже летели в отель, когда не было отзывов и было трудно поверить, что в отеле действительно все будет так красиво как на фото, учитывая цену :)
Прилетели и сразу написали о своих впечатлениях)))

Все отзывы Vadim Rakhmanov (1)