АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
03.02.14 - 14.02.14
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

я был в индии, в этом отеле

Здравствуйте, отель ля gulls court в целом хороший (для индии).

перед поездкой читал отзывы и смотрел фотки. Все соответствует- неожиданностей небыло.

после турции, где я был 2 раза понял одно - отель в индии для туриста играет не самую значительную роль, и служит перевалочным пунктом, местом где ты можешь переспать ночь, и дальше идти наслаждаться впечатлениями.

Отдых более интересный (не отельный).

В отеле было все как и предполагалось (без обмана) душ, тв, кондей ( мы его так не разу и не включали) потомучно сторона не солнечная почти у всех номеров)

холодильник неработающий оказался. но нам его быстро подчинили. Причем я заметил удивительную вещь:

при заселении. (и это у многих) может не работать тв, кондей, холодильник, и.т.д. и можно подумать ну что ж бывает, сейчас попросим отремонтировать, или как то решить эту проблему. Но я для начала попытался разобрать сам например с холодильником, все что нужно нажал, и подумал что нереально его оживить. Пришел их "спец" с одной отверткой приступил к ремонту. а я решил понаблюдать. Так вот по моим наблюдениям он делал вид что ремонтирует, долго-долго откручивая и закручивая 1 саморез на корпусе, это выглядело смешно, но когда я отвернулся он что включил и все заработало. с тв тоже самое. вообщем все они хотят каких-либо чаевых ( он же так старался )) ) а если ему дать 1 доллар так он все сделает за 3 секунды. это забавно выглядит.

с заселением проблем нет если оно в 14-00 а вы приехали в 7-00 (из нижнего так) то платите 10 $ за номер и не партесь.

вообщем по отелю и сказать то не чего 3 -ку он уверенно отрабатывает и оставляет приятные впечатления, вот только следите что бы клопов не было (они там редко, но бывают).

где кушать: мест ближайших много, мне понравилась кафе "ДИПТИ" в 5 мин. от отеля. как на вагатор идти.

официант Сону отличный парень, достанет все что угодно, и Лобстера и косяк. (в меню нет). все там вкусно и дешево, вкусно и дешево, вкусно и дешево. от жадности сьесть все можно лопнуть.

Теперь о ближайшем пляже (вагаторе) это блин 1,2 км. пешком или 1 $ такси. но там делать нечего, искупаться и все лежаков там нет.

рядом малый вагатор , туда можно пару раз зайти, но то же там так се, и индусы там мошенники, хотели меня развести, ну это не просто.

короче ездили на такси на соседний пляж анжуна. Там все есть: гашиш,океан,алкоголь короче ГОА )). вкусная и дешевая еда, лежаки бесплатны если берешь напитки. там хорошо. такси в один конец 200 рупий = это чуть больше 100 рублей.

Впечатлений масса, но важно учесть что хоть и дешево все но расстаешься с деньгами там так легко и часто что денег на все все равно не хватит.

Важно: Если у Вас с английским не все хорошо Вам будет очень трудно ! русский там почти не кто не понимает !!!!!

Добавлено 20.02.14 20:52 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 20.03.14

Нам тоже очень понравилось кафе Дипти)))))и официант Срну действительно классный)))мы до сих пор его вспоминаем)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв