Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
феврале 2014
03.02.14 - 14.02.14

3.3

я был в индии, в этом отеле

Здравствуйте, отель ля gulls court в целом хороший (для индии).

перед поездкой читал отзывы и смотрел фотки. Все соответствует- неожиданностей небыло.

после турции, где я был 2 раза понял одно - отель в индии для туриста играет не самую значительную роль, и служит перевалочным пунктом, местом где ты можешь переспать ночь, и дальше идти наслаждаться впечатлениями.

Отдых более интересный (не отельный).

В отеле было все как и предполагалось (без обмана) душ, тв, кондей ( мы его так не разу и не включали) потомучно сторона не солнечная почти у всех номеров)

холодильник неработающий оказался. но нам его быстро подчинили. Причем я заметил удивительную вещь:

при заселении. (и это у многих) может не работать тв, кондей, холодильник, и.т.д. и можно подумать ну что ж бывает, сейчас попросим отремонтировать, или как то решить эту проблему. Но я для начала попытался разобрать сам например с холодильником, все что нужно нажал, и подумал что нереально его оживить. Пришел их "спец" с одной отверткой приступил к ремонту. а я решил понаблюдать. Так вот по моим наблюдениям он делал вид что ремонтирует, долго-долго откручивая и закручивая 1 саморез на корпусе, это выглядело смешно, но когда я отвернулся он что включил и все заработало. с тв тоже самое. вообщем все они хотят каких-либо чаевых ( он же так старался )) ) а если ему дать 1 доллар так он все сделает за 3 секунды. это забавно выглядит.

с заселением проблем нет если оно в 14-00 а вы приехали в 7-00 (из нижнего так) то платите 10 $ за номер и не партесь.

вообщем по отелю и сказать то не чего 3 -ку он уверенно отрабатывает и оставляет приятные впечатления, вот только следите что бы клопов не было (они там редко, но бывают).

где кушать: мест ближайших много, мне понравилась кафе "ДИПТИ" в 5 мин. от отеля. как на вагатор идти.

официант Сону отличный парень, достанет все что угодно, и Лобстера и косяк. (в меню нет). все там вкусно и дешево, вкусно и дешево, вкусно и дешево. от жадности сьесть все можно лопнуть.

Теперь о ближайшем пляже (вагаторе) это блин 1,2 км. пешком или 1 $ такси. но там делать нечего, искупаться и все лежаков там нет.

рядом малый вагатор , туда можно пару раз зайти, но то же там так се, и индусы там мошенники, хотели меня развести, ну это не просто.

короче ездили на такси на соседний пляж анжуна. Там все есть: гашиш,океан,алкоголь короче ГОА )). вкусная и дешевая еда, лежаки бесплатны если берешь напитки. там хорошо. такси в один конец 200 рупий = это чуть больше 100 рублей.

Впечатлений масса, но важно учесть что хоть и дешево все но расстаешься с деньгами там так легко и часто что денег на все все равно не хватит.

Важно: Если у Вас с английским не все хорошо Вам будет очень трудно ! русский там почти не кто не понимает !!!!!

Добавлено 20.02.14 20:52 (2 775 символов в тексте)

17:39 20.03.14

Нам тоже очень понравилось кафе Дипти)))))и официант Срну действительно классный)))мы до сих пор его вспоминаем)))