Регистрация: 15.09.11

Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
январе 2014
06.01.14 - 14.01.14

3.3

Рекомендую как отель, так и Вагатор

С супругой прилетели в Гоа 6 января в замечательный праздник трех королей: Три святых короля — святые волхвы Бальтазар, Мельхиор и Каспар, которые пришли поклониться новорожденному Иисусу. Согласно Евангелию от Матфея, они пришли с востока в Иерусалим, поскольку видели звезду Иисуса.

Об этом празднике по счастливой случайности узнали из журнала, который был в самолете! Спасибо туроператору!

Настрой у нас был великолепный, мы просто прилетели из зимы в лето! Гоа встретил нас рано утром, еще до рассвета, первое конечно, что бросилось в глаза -это грязь и достаточно низкий уровень жизни людей. На это невозможно не обращать внимание в начале отдыха. Отель нормальный, без притязаний. Никаких клопов там нет!!! Сейф бесплатный. Кондиционер и телевизор работают! Персонал отличный. На ресепшене нас встретил классный парень - Рой, кто поедет передавайте ему привет. Естественно время заселения в 12-00, но 50 баксов все решило и мы с любимой сразу же пошли гулять. по Вагатору. Пришлось правда подождать пока откроются обменники, чтобы поменять деньги на рупии. Когда поменяли сразу же пошли кушать креветки и всякую вкуснятину, а также пить пиво Кингфишер. По поводу еды: кушайте в тех кафешках, где много людей, желательно кушать на пляже, там всегда все свежее. В номере убирали каждый день, я оставлял 20 , 30 рупий на столике и за это мне еще каждый день оставляли новое мыло и всякие бальзамы алое вера. Персонал очень приветливый и уважительный. Кушали в основном в Кумаре. Там есть очень приветливый официант Эджи, парень молодец, всегда приветливый и обходительный.

На водопады ездили с таксистом, он же нас возил на плантации специй и в Старый Гоа.

В Мурудешвар (Мурдешвар) где большая статуя Шивы, штат Карнатака ездили с местной туристической фирмой. Туда обязательно съездить нужно!! Рекомендую! Там работают русские девчонки, просто молодцы! Рекомендую их найти и на все поездки ездить с ними. Цены в 4 раза ниже чем с отельным гидом [удалено модератором как реклама]. Помимо статуи Шивы и монастыря нас водили к монаху, который молился за нашу семью, за благополучие и исполнение желаний!

На рыбалку ездили, честно не понравилась, может мы не ту экскурсию заказали, на счет рыбалку тоже лучше с девчонками договариваться. Байк брали прям возле отеля, чем больше дней, тем дешевле. Ездили в соседний город Калангут. Не доезжая до пляжа метров 500 по центральной улице слева находится фирменный магазин косметики и витамин Гималаи. Не экономьте деньги купите побольше витамин! Цена 50 рублей за баночку а эффект поразительный. М ы ссупругой набрали кучу косметики, целый мешок и заплатили 2 000 рублей :)

В последний вечер мы ходили отмечать день рождения супруги в греческий ресторан! Советую по приезду всем ценящим греческую кухню и хороший отдых заказать сразу столик. Их там заказывают за неделю. телефон: [удалено модератором как реклама] Называется Thalassa. Находится выше лица Шивы , которое на пляже.

Ездили на рынок ночной, очень устали, посмотреть есть на что! Рекомендую.

Пляж в Вагаторе самый нормальный! По поводу отеля тоже хочу сказать, что то, что мы видели в Вагаторе, то Ла Гулс самый крутой!!! Берите и не сомневайтесь! Только помните, что хороший отдых ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС И НИКТО И НИЧТО ВАМ ЕГО НЕ ИСПОРТИТ, ЕСЛИ ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ЗАХОТИТЕ!!!!

Фирменный магазин в Калангуте!

Кушаем в отеле

Греческий ресторан Таласса! Рекомендую!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 23.02.14 20:50 (3 298 символов в тексте)