АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 307
Фото: 0
307
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
09.02.14 - 22.02.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель мне очень понравился - персонал доброжелательный...

Отель мне очень понравился - персонал доброжелательный, улыбчивый, особенно прикольный таец, который полотенца выдает)))) всегда пританцовывает и улыбается)) муж его русскому учил в последний день))) территория уютная, очень симпатичная, клевый бассейн!!! номера согласна, простой, ничего лишнего, во многих номерах есть сейфы. Минус один - с нашей стороны, через дорогу находится бар...пипец, стекла трясутся)) а если учесть, что Паттая вообще не спит, дело гиблое. Но как не странно мы не грузились, даже переселить не просили. И под музыку спали хорошо, не смотря на то, что ночами не гуляли и ложились часов в 12. Завтраки мне нравились, немного напрягало в конце только то, что из фруктов только арбузы и ананасы были, но это не самый большой минус=) И вообще, отель превзошел мои ожидания, готовилась я к худшему!

Про жителей отеля-преимущественно наши соотечественники, но когда были китайцы, то даже в меньшинстве наводили много шума. Были и афроамериканцы, человек 5. Больше никого не встречала)))

И, напоследок, Напротив через дорогу от ресепшена потрясающий массажный салон, мы перебрали с мужем очень много салонов, а лучший (для нас), оказался прямо под боком, последние дни только туда ходили!!! А в зеленой кафешке там же напротив, вкусный капучино!

Хочу обратно((( а вам здорово отдохнуть!))))

Добавлено 23.02.14 18:44 (1 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rita (1)