Регистрация: 16.03.14
феврале 2014
05.02.14 - 16.02.14

3.8

Отель для непритязательных туристов

Были в отеле вдвоем с девушкой. Жили на 6 этаже, окна выходили вовнутрь отеля, некоторым другим повезло меньше - китайское караоке было слышно им гораздо лучше,чем нам.

В номере есть всё необходимое - кровать, холодильник, телек (почему-то с российским 1 каналом, но в редакции, вещающей на Германию), сейф, фен (слабенький, но был!), кондиционер. Ванна слегка проиганалась даже под небольшим весом, но если не прыгать в ней - то всё будет нормально.

Завтраки - однообразные, 10 дней питался фруктами и мюслями с молоком, ни на что иное отважиться не смог. И ещё очень вкусный свежий сок - не то, что у нас продают...

Персонал отеля не понимает ни по-русски, ни по английски - объясняться приходилось больше языком жестов.

Бассейн не большой, но чтобы окунуться утром вполне сойдет.

Расположение отеля очень приличное - 15 минут бодрым шагом до причала, с которого идет паром на Ко Лан, там же начинается Волкин. Напротив отеля - пара кафешек, вполне нормального качества еда и обслуживание, хозяин "красной" кафешки - наш бывший соотчественник.

Также почти напротив отеля есть отличное русское турагентство - ездили от них в Нонг Нуч, на шоу трансов, на Голубую лагуну - всё не дорого и качественно. Не берите ни в коем случае экскурсии у Пегаса - необоснованно втридорога дерут доверчивых туристов!

Магазины 7 eleven в Паттайе на каждом углу, на углу возле отеля он также присутствует.

Общая оценка - если Вам нужно сносное, без изысков место для "базирования" - отель подходит на все 100. Приятного отдыха!!!

Добавлено 16.03.14 20:13 (1 535 символов в тексте)