Регистрация: 27.02.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отзыв для семей с маленькими детьми

Ездили семьей с ребенком 8 месяцев. Сразу скажу, что отель нам понравился и его вполне можно рекомендовать для отдыха с маленьким ребенком. Начну по порядку. Приехали после обеда, заселили сразу в двухместный номер с видом на бассейн. При оформлении сразу сказала, что нужна кроватка для ребенка. Там же сразу отдали депозит за полотенца $по 5 с человека, кажется. Это только залог, по окончании отдыха, необходимо будет его забрать. Отправились в номер. Багаж и кроватку, кстати, принесли быстро. Номер чистый, мебель приличная. Убирали каждый день, мини бар пополняли исправно. Один раз сломался унитаз))))пошла на ресепшн, сделала заявку, все починили в течение часа.

Территория ухоженая, все зелено, красиво. Есть детская площадка, детей на ней немного. Вообще очень много семей с детьми, по одиночке практически никого не видели))) Многие брали коляски на прокат, у нас была своя, по цене не в курсе что по чем)

По питанию, для таких маленьких детей есть спец диетический стол: отварная морковь, брокколи, картофель, отварные кусочки индейки, курицы, молочные сыры с приятным вкусом, Картофельное пюре, были молочные коктейли и даже детское баночное пюре, только фруктовые. Их правда быстро разбирали, так что нужно приходить к самому началу обеда. Это в принципе мой совет для всех)) были и пара супчиков, за ними огромная очередь, если хотите накормить ими деток опять же приходите к самому началу обеда или ужина)) еще был блендер, он тоже в помощь. Если им уже кто то воспользовался , можно попросить официанта помыть, все быстро сделает, проблем нет. Честно сказать , боялась за питание поэтому брала с собой детское питание и быстрорастворимые кашки. Каши были так же, но выбор не большой -овсяная и рисовая. Подгузники везли с собой))))) и зря! На территории магазина есть маленький магазинчик, там можно было их купить. Цену так и не узнала, забыла))но понятно что на пару раз дороже будет точно. Мы там брали маленький тюбик пасты(свою забыли) отдали 100 р.

Анимация не навязчивая. В принципе было весело))) музыка около бассейна понятно играет громко, начинают с утра и до 12. И следующая развлекательная программа в 16. 00Наш ребенок в этот период спал, поэтому музыка нам не мешала. Вечером развлекательная программа в амфитеатре. Детей уйма))) семьи с совсем маленькими детьми в обычных колясках(были и такие) садились на первый ряд и нормально себя чувствовали)))

Про пляж. Грязновато. Шезлонги на пляже занимаются чуть ли не в 6 утра. Мы пару раз пришли к 9 не было ни одного свободного! Поэтому до обеда были у бассейна, там всегда есть места, а после обеда на пляже. Вода в сентябре была теплая, но после обеда были сильные волны, мы по очереди купались, а вот с ребенком было сложно, да и пугало это его. Зато мелкий бассейн пошел на ура))))) в целом очень понравилось отношение к детям всех служащих отеля, за это спасибо) Кажется, все написала, что хотела. Если есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу)

Турецкий вечер

Часть детского стола

Дорога из корпуса Санта Мария к пляжу

Анимация

Было весело)

Добавлено 27.02.14 10:09 (2 938 символов в тексте)

14:26 27.02.14

Юлия, здравствуйте. Я правильно понял, что в номере было тихо только в период с 12-00 до 16-00? Заходили на экскурсию территорию, думаю, в районе 12 часов и играла музыка. Но она была спокойная и тихая. Мне показалась, что она даже была уместная с учетом территории отеля. Вот, больше внимание обратил на вечернюю программу (дискотеку). Музыка орала, по другому не скажешь. И репертуар оставлял желать лучшего. Сами отдыхали в Кремлине. Вам эта дискотека в номере не мешала? Мы вот в Кремлине закрывали дверь на балкон, чтобы дискотека из Venezia не раздражала. В каком корпусе по Вашему лучше размещаться, чтобы было спокойно (тихо) отдыхать? И вопрос по кроватям в номере: для взрослых (одна кровать, две кровати, две кровати без возможности объединить) и для детей (раскладушка, диван)?
Спасибо

20:54 27.02.14

Сама развлекательная программа с конкурсами и т.п. была до 12.00, потом примерно на 30 мин включали спокойную и тихую музыку,как вы заметили) На ночной дискотеке музыка действительно играла громко, мы поступали следующим образом,закрывали балкон)музыка была слышна слабо, укладывали ребенка, а потом если надо открывали)вот так. Нас это не напрягало. Есть еще куча людей,которые приехали веселиться,не будут же все подстраиваться под нашего ребенка)))Жили в корпусе Санта Мария,кажется...тот что ближе к Кремлину, на последнем этаже. Думаю, вам можно разместиться в нашем корпусе, только с видом на обратную сторону,там футбольные поля.Или же в корпусе Сан Марко,с видом опять же на обратную сторону, на соседний отель IC Green Palace. Будет наверняка потише) Мы брали номер с двумя односпальными кроватями и детской кроваткой для ребенка,она выглядит по типу манежа. Односпальные кровати довольно широкие, малыша иногда брала спать с собой и оба вмещались))

22:06 27.02.14

Спасибо. Понял, что внутренний дворик не для нас. С футбольным полем понятно. Там только до обеда будут футболисты тренироваться. Надо подумать. Очень понравилась территория отеля и небольшое количество отдыхающих. Если не решимся на Venezia, то в Кремлине остановимся. Нужен отель в Анталии, но вариантов для нас не много.

23:17 27.02.14

Посмотрите IC Green palace, отель для семейного, спокойного отдыха, возможно Вам подойдет.

00:14 10.03.14

Имеются ли в зданиях лифты?

08:33 11.03.14

Да, имеются.

15:18 30.03.14

Здравствуйте Юлия, не подскажете, вход на территорию Кремлина возможен? Просто у нас помимо 11- месячной дочки есть детки постарше, очень любят аттракционы. А на территории Кремлина таковые имеются.

16:44 17.04.14

Не могу сказать точно, сама туда не ходила, но несколько раз слышала, что без проблем можно было посетить Кремлин, если идти дальше по пляжу...даже в турфирме спросила))там это подтвердили)жаль поздно узнала!

21:17 23.04.14

нас на территория Кремлина не пускали но по пляжу ходить можно

Все отзывы Юлия (5)