Регистрация: 10.03.14
июле 2013
03.07.13 - 10.07.13

Venezia Palace и Турция навсегда в моем сердце!

Доброго времени суток всем!

За границей мы были в первый раз и конечно же выбрали по многочисленным отзывам именно Турцию.Отель был выбран случайно,турменеджер предложила район Кунду в Анталии,тк нам было очень важно короткое расстояние от аэропорта до места отдыха.По фото понравился Venezia.

Трансфер был в 4 утра,через 20 минут были уже в отеле.Дети(2года и 4 года) тут же легли спать на диванчиках в лобби.А мы решили выпить раннеутренний кофе.Где-то в районе 6 утра я с младшим ребенком на коляске (очень пригодилась) отправилась изучать местность.Это было потрясающе:тишина,все в зелени,чистота,на дорожках ни песчинки.Море было величественно спокойным.Я даже всплакнула от избытка чувств))

В 7 утра переодевшись в туалетной комнате по очереди отправились на завтрак.Чемоданы выставили у входа в отель(все кто приезжают поступают так).Потом снова отправились гулять по территории уже вчетвером.Мы просто не верили своим глазам,что бывает настолько все великолепно.

Ближе к 11 стало хорошо припекать и мы вернулись в лобби,где взяли прохладные напитки и посидев еще минут 40 за нами пришел человек с ключами,донес наш чемодан до номера.Номер понравился,корпус СанМарко,единственное вид из номера был на хозяйственных постройки соседнего отеля,но сидеть там мы не собирались,ночью при закрыто балконной двери было очень тихо.Открывать ее смысла не было,тк всю ночь работал кондиционер,который работает только при закрытом балконе.Убирали в номере регулярно,от наличия $ на тумбочке качество не зависело,полотенца меняли каждый день,средства для душа добавляли тоже.

Питание в ресторане отличное,разнообразное,для детей есть диетический стол с разнообразными овощами,мясом,блендером,пюре в баночках,коктейли в коробочках.Мы часто ели на открытых терассах,тк погода была просто чудесная(особенно вечером).Каждый ужин был посвящен какой-либо теме:морской,турецкий,итальянский.Официанты вежливые и расторопные.На первом этаже весь день можно полакомиться мороженым и пирожными.Мы ходили со старшим сыном пока младший спал.Очень здорово посидеть в тенечке и охладиться в разгар жары.

Бассейны чистейшие,детей было не вытащить.

Выезжали на 2 экскурсии от Пегаса:1)прогулка (с9 до17) на теплоходе.Отлично просто,великолепный виды Анталии с моря,посетили остров,2 раза купание в открытом море.Кормили очень хорошо!2)экскурсия по Анталии+шоппинг+морская прогулка.Тоже очень интересно,не пожалели.Сама Анталия тоже весьма привлекательна,особенно старая часть,в след.раз надеюсь удастся побродить там.

Анимация хорошая,скучно не было,но с детьми долго гулять вечером не получалось.Китайский цирк в крайний вечер нашей поездки дополнил положительные впечатления от развлечений,предложенных отелем.

Перед отъездом (выезжали рано,в 5 утра) с собой взяли ланч-боксы.В аэропорту пригодилось.По пути в аэропорт заехали на фабрику сладостей,в целом понравилось,но я не большая любительница таких сладостей,но орехи очень понравились.

В общем ставлю отелю крепкую 5-ку.Хотелось бы вернуться туда еще!

Добавлено 11.03.14 00:32 (2 995 символов в тексте)

13:45 24.03.14

Добрый день! Собираемся в этот отель в начале июля с ребенком 1 год 4 месяца, хотелось бы узнать по подробнее за детское меню, что туда входит и еще, коляску вы брали на прокат или привозили с собой?

02:29 08.04.14

Добрый день!Детское меню состояло из отварного мяса и овощей,их можно измельчить в блендере,детские фруктовые пюре в баночках,коктейли молочные(детям до 3-х лет наверное не подойдут),на завтрак каши на молоке,всякие пресные печеньки,сухарики были,некоторые супы тоже давала детям.Я думаю,что вполне хорошее меню для детей.Коляску брали с собой.Там в прокат их не было.

00:36 14.04.14

Спасибо за информацию!

21:21 21.04.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у вас окна в корпусе Сан Марко на какой отель выходили, Кремлин или IC green palace?

16:41 22.04.14

Татьяна,на IC Green palace.

23:51 22.04.14

Спасибо!

15:08 29.04.14

Елена, отправляется с 12-ти летней дочерью и 2 года сын. Напишите подробнее есть ли детская площадка и какие-нибудь игрушки. На фото отеля есть фото с одной горкой, кажется. Либо везти с собой все)

17:11 29.04.14

Элла,игровые площадки есть,но они не очень соответствуют даже нашим площадкам во дворах.Например там был пластиковый домик,пара качалок(это около помещения,где аниматора детей развлекают),качели и горки на другой площадке,у бассейна,там тень и навес кажется был.В помещении аниматоров есть различные развивающие игры,но что-то вот мой младший не хотел там играть.Детей больше интересовались бассейны и игры в воде.Мы брали с собой песочный набор и машинки,самолетики,играли на пляже в песке часами.

20:56 29.04.14

Елена, спасибо за полезный отзыв. Мы 17 июня летим. Очеь долго выбирала отель и место отдыха остановилась не венеции, но все равно по привычке все время захожу на сайты и читаю отзывы ),за границу едем впервые.

22:59 29.04.14

Элла,приятного отдыха!Я думаю Venezia Palace Вам понравится,чудесный сказочный отель!

16:10 01.05.14

как погода была? море? почему за расселение 5-?

22:28 01.05.14

Питание в ресторанах платное

19:08 19.05.14

Александр Ширихин,погода была замечательная,море теплое.Размещение на 5-,тк все-таки вид из номера был на хозблоки соседнего отеля,я бы предпочла вид на бассейн.