Регистрация: 10.02.14
Отзыв об отеле V.J. Residence (отель был переименован 09.12.14)
феврале 2014
22.02.14 - 01.03.14

3.3

как то так

Добрый день тому ,кто читает этот отзыв.

отель обычный,никаких особенностей нет.заселение прошло быстро,дали ключи и всё. сама тащила чемодан в номер,с другой стороны я не люблю сопровождающих.номер был с выходом на сад,это ,конечно ,не сад, а так, деревья какие то,всё время пели птички)))есть номера с выходом на бассейн,думаю там не особенно как то круче.сам номер не очень понравился,кажется темным изнутри.мебель ??обычная,мы не требуем изыска в этом.кровать-очень старая,вернее сам матрас,скоро пружины повыскакивают думаю.белье также серое,не белое,даже попадается с пятнами.это я к тому ,что дочь запачкала простынь краской и нам выставили счет в 300 батт,было не приятно,но что поделаешь.просто дома это пятно отстиралось в машинке )))душ-не понравилось совмещение туалета и душа,тк.душ,как и писалось ранее льётся на пол,что не гигиенично потом,когда просто идешь в туалет а на полу сырость.когда принимали душ с дочкой вырвало кран и струя мощная такая) била в стену,еле дочь успокоила,сама заделала эту течь ,порадовалао что всё спокойно сделали,починили,поставили новый вентиль!в номере комары!!!запаситесь пластинами,как мы.завтрак очень скудный,поесть реально нечего,особенно к чаю,кроме тостов нет ничего! овощей свежих тоже не видели. из фруктов -ананас,арбуз,дынька.бассейн нормальный,лежики есть,чаще пустые,никто не сидит возле бассейна.также имеется детский бассейн,неудобно расположен по отношению ко взрослому,те,ниже на метр примерно чем большой, и когда плаваешь в большом ты не видишь чем занят твой ребенок в детском.на пляж нужно идти минут десять,не меньше,есть две дороги.одна через улицу сначала и потом через пальмовую рощу,другая ,сразу через рощу.но нужно махнуть через каменную стену!!!тётки за 50 справлялись без поддержки.в последний день утром вход через пальмовую рощу закрыл один дядька,всё кричал что он тут всё купил,ищите себе дорогу другую,хорошо что это было в последний час нашего пребывания в данном месте)именно сюда больше постараюсь не заезжать.пляж,забыла,хороший.нам понравился,море чистое.фоток самого отеля нет,тк,реально фоткать нечего совсем.

юлия оценила сервисы

Добавлено 05.03.14 10:54 (2 099 символов в тексте)