Регистрация: 18.03.14
Отзыв об отеле V.J. Residence (отель был переименован 09.12.14)
марте 2014
04.03.14 - 12.03.14

Отель расположен на пляже Клонг Прао, до моря нужно идти...

Отель расположен на пляже Клонг Прао, до моря нужно идти минут 5 по частной территории либо минут 10 через рядом расположенный отель. Можно было воспользоваться "трамвайчиком" от отеля, чтобы доехать до пляжа отеля, входящего в сеть отелей,но мы так ни разу и не воспользовались эти предложением.

Отель 4-х этажный, у нас был номер 3024, из которого открывался очень красивый вид на искусственные водоемы и пальмовую рощу, с балкона-вид на сад,из которого слышны детские голоса (рядом школа).В номере все скромно:большая кровать, шкаф, тумбочки,телевизор с одним русским каналом (смотреть его не смотрели,некогда было),холодильник, куда еждневно ставили по бутылке воды 0,5.Ванная комната с маленькой раковиной,унитазом и душем,вода с которого вытекает в дыру в полу.При условии включенного на ночь света и работы кондиционера сохло в ванной все. Кондиционер в комнате очень шумный,ночью его периодически отключала, жарко не было.

Еда на завтраки была стандартная,особого выбора не было(но в описании отеля написано,что питание-буфет).Стандартно были жаренные яйца, сосиски, жаренный рис или тайская лапша, всегда арбузы и ананасы, тосты,два вида джема, кофе растворимый, сок, чай. Нам с сыном (14 лет) хватало,чтобы покушать с утра.

В отеле можно делать массаж, я сразу не поняла, что есть предварительная запись,поэтому в начале "пролетала" со временем.Цены на массаж очень даже демократичные, при условии того, что отель расположен в таком месте,где жизнь в 21-00 замирает, и нет массового скопления массажных салонов (как на пляже Кай Бэй, к примеру), то очень удобная услуга. Девочки-массажитски просто умнички:)

Вывод: отель для непритязательных туристов, которые планируют много путешествовать по пляжам острова (и не только,мы ездили в Камбоджу).

О передвижении: от пляжа до пляжа - от 50до 80 бат с человека на тук-туке. На главную дорогу выход из отеля через буддийский храм, мы не часто ходили там,т.к. всегда в шортах и маечках, не хотелось нарушать их традиции при посещении храмов. Если выйти из храма, то прямо через дорогу слева будет магазин 7/11, слева не переходя через дорогу розовый офис банка,где по копии паспорта меняют деньги (работает с 10 до 18,сейф в отеле работает с раннего утра до 17).Кстати, на пляже Кай Бэй два обменника работают до 20 (это так,для информации).

В минутах 15 хотьбы от отеля в сторону пляжа Вайт Сан Бич - дорога, ведущая к водопаду (вход на водопад платный - 200 взрослый, 100 ребенок), там же по пути крокодиловая ферма,гда можно посмотреть шоу крокодилов (в будние дни 2 раза с 11-30и 15-30) и шоу змей.Стоимость в пределах 200-350 бат.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 18.03.14 09:18 (2 614 символов в тексте)

17:29 18.01.15

Ольга, привет из Омска в Красноярск! Хороший отзыв! Тоже вспоминаем свой отдых на Чанге!

Все отзывы Ольга (3)