Регистрация: 06.03.14
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
феврале 2014
23.02.14 - 02.03.14

Отличный отель

Отдыхали в 20 числах февраля 2014г. Визу не покупали (даже в Израиль на экскурсию можно без нее)

Погода по утрам была ветренная , но загорать и купаться не мешало. К обеду ветер стихал и не беспокоил.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели 23.02 вечером.Номер стандартный на первом этаже оказался большой с тремя кроватями. А еще с огромной ванной и видом на бассейн и на центральную террасу. Номер чистенький, светлый, аккуратный, единственное мебель савдеповская не порадовала.

ПИТАНИЕ ШИКАРНОЕ

Повара все итальянцы. Пасту делают вкуснейшую.Сначала брал просто спагетти с соусом, а когда попробовал микс был впечатлен. Каждый день не гриле ---- мясо или курица или крабы(были дважды, правда маленькие). Большое разнообразие овощей(причем и сырых и на гриле и просто жаренных) ,из фруктов апельсины, мандарины, гуава, финики, дыня

бананы. На выбор всегда была говядина или курица или рыба. По утрам готовят при тебе омлет или яичницу с овощами и блинчики если захочешь. Для голодающих на пляже готовили блинчики. Единственное сладости не понравились.

ПЛЯЖ не для дайвинга

До пляжа идти минут 5, для ленивых ходит шатлбас. Две волейбольные площадки. Пантон метров 30. Рыбки есть , но кораллы мертвые . Рассказывали что года два назад все было живое, но так как туристы кормили рыб котлетами и хлебом-- все и по умирало!!!!!

АНИМАЦИЯ СЛАБЕНЬКАЯ

Утром зарядки и конкурсы на пляже. Вечером выступают в кальян баре. Был день карооке, и день мисс отель(насмеялись канеша).В последний день выступал паренек с танцем Юбка. Минут пятнадцать крутился вокруг себя в одну сторону всякие штуки вытворяя, то с бубнами, то со второй юбкой. Молодчага вообщем.

И респект мужичку который пел живую музыку в кальян баре!

ТЕРРИТОРИЯ ОГРОМНАЯ совмещена с отелем сол шарм

3 бассейна и один детский. Все зелено и в цветах.

Главное что территорией соседнего отеля(сол шарм) можно пользоваться и бары даже обслуживают напитками.

То что вокруг стройки, так они по всему городу везде. что то строится что то ломается.

НАПИТКИ алкогольные просто ужасные

Нам об этом говорили поэтому мы в дютике взяли джина нормального и распивали его. Главное что вода чай кофе и сладкая вода всегда в барах есть.

Удобно что и вверху и внизу есть супермаркеты и магазинчики с сувенирами сумками духами и всякой мелочью. И цены такие же как в старом городе. Ксатати чувачок на пляже торгует по самым низким ценам.

В целом отдых и отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. А море и страна так себе. У нас и свое море есть.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 06.03.14 17:57 (2 497 символов в тексте)

15:31 13.03.14

Уважаемый Alex!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался и наш отель Вам понравился. Что же касается Ваших комментарии, то они были переданы соответствующим отделам. Еще раз большое Вам спасибо. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Sol Cyrene, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Alex (3)