Регистрация: 10.03.14
Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
феврале 2014
01.02.14 - 10.02.14

Общее впечатление об отеле- отличное)Заселили нас спустя...

Общее впечатление об отеле- отличное)

Заселили нас спустя 1,5 часа после приезда,около 14:00, т.к номера были еще не убраны после предыдущих гостей,но время прошло быстро, с момента приезда можно пользоваться абсолютно всем,даже если еще не дали номер.

Номера комфортные,уютные,большие. Убирали каждый день,но не очень качественно.

Питание превосходное! Огромное количество вкусных десертов, различные фрукты и овощи.

Персонал дружелюбный,отзывчивый,постоянно улыбаются. Никакой дискриминации русских за все время отдыха я не заметила. В отеле практически все говорят по-английски, поэтому стоит подучить пару фраз,если собираетесь поехать туда,хотя русскоговорящий персонал тоже встречается,но редко.

Особенно хочу отметить аниматоров, очень хорошие ребята. Днем различные активити: гимнастика,боча, акваэробика, волейбол,футбол,мини гольф, танцы, бильярд, а по вечерам различные шоу(отдельно для детей и взрослых), а после 22:30 дискотека в баре. Те,кто писал,что отель для престарелых, ошибаются. Смотря с каким настроением и какой компанией вы едите. А аниматоры уже сделают все,чтобы завлечь вас.

Территория отеля невероятно большая, по вечерам гуляли по длинной дорожке вдоль всех отелей Taba Heigths, также курсирует таф-таф, через каждые 15 минут он доставит вас в любой отель, а также на небольшой рынок в El Wekala. Из отеля открывается вид на три страны: Израиль,Иордания,Саудовская Аравия. По вечерам их берега утопают в огнях и ты не можешь оторвать глаз от этой красоты! Несмотря на то,что отдыхали в начале февраля, погода выдалась отличная,все дни были солнечными,море вполне теплое для купания,но если кому-то холодно в море есть бассейн с подогревом.

Ездили на два дня в Израиль и Иорданию. Израиль: Храм гроба Господня, Храм Рождества Христова, Стена плача и мертвое море. Иордания: город Петра. Путевки бронировали еще дома. В отеле также их предлагали,кто хотел,тот и ехал,никаких принуждений,как писали ранее. Поездка очень понравилась, после нее испытываешь невероятный прилив сил и эмоций, поэтому всем советую съездить,но если вы едите с маленькими детьми,то придется набраться терпения, потому что по Израилю и Иордании передвигались на автобусе и было, конечно, тяжеловато, но новые впечатления того стоят.

В конце хочу сказать, что не первый раз в Египте,поэтому есть с чем сравнить. Отель действительно очень хороший и заслуживает своей пятерки. В него хочется вернуться еще раз, поэтому кто раздумывает ехать или нет, поезжайте смело,думаю вы не разочаруетесь!)

Добавлено 10.03.14 17:55 (2 500 символов в тексте)

18:33 13.03.14

добрый день! подскажите как обстановка в Шарме и в Израиле на момент Вашего посещения?хочется съездить в Израиль,но что-то все пугают не стабильностью! спасибо

21:41 15.03.14

Elena, на момент нашего пребывания и в Шарме, и в Израиле все было спокойно. По дороге из Шарма в Табу стоят блок посты, обычные меры охраны.

20:32 19.03.14

Елена, подскажите горки на территории отеля есть, а то в описании есть а на фото ни одной?

13:05 18.04.14

Подскажите пожалуйста через кого бронировали Ерусалим из дома?

18:02 19.04.14

Яна,через Sinai Travel. Пишете им письмо,где указываете все свои данные,они отвечают и бронируют вам тур.

Все отзывы Алина (1)