Регистрация: 04.04.13
ноябре 2013
27.11.13 - 01.12.13

отлично

Отмечала день рождения в этом отеле с друзьями.

Остались очень довольны.

Брали стандартный номер с видом на море.... великолепно, огромная территория отеля с 5 этажа и море захватывали свом великолепием.

Второй номер был двухкомнатный, джуниор роял сьют,с 2 уборными с джакузи, две спальни, в одной из которых еще было место с диванчиками и креслами для компании.

Номера хорошие, большие, чисто все, аккуратно. 2 балкона в каждой из комнат , мини бар пополняли каждый день, вопросов нет.

Мы были не в сезон, потому в 9 утра при заезде были заселены моментально.

Огромное спасибо Юле guesr relation, услышав про день рождения, был организован торт с праздничной подачей и запись в китайский ресторан в этот же день. Ресторан 5 баллов!!!! Такой потрясающей утки я не ела в пекинском ресторане в Москве. Все вкусно, быстро, алкоголь не разбавлен, в изобилии.

Основной ресторан, так же изобилием порадовал, опять же , хоть и не сезон, мне он по питанию понравился больше, чем риксос сангейт, альва и макс.

Кстати, утром в честь др от отеля была подарена открытка, бутылка вина и фрукты в номер, а вечером в баре офицанты устроили нам целое шоу с подачей коктелей и бенгальскими огнями! Спасибо им за это и еще раз спасибо Юлии за выше описанное и прекрасное настроение:)

Сауны, бассейны были полу пустыми, спа дорого. Жаль, что бассейны на улице без подогрева, только крытый басс был теплым, но от колличества хлорки и еще не известно чего у двух девушек по прилету домой появились некоторые проблемы...(

Вообще Белек имеет самое удачное, на мой взгляд, расположение. Море с песчанным входом.

С погодой повезло все 5 дней было солнечно, мы загорали часов до 3, потом был сильный ветер.

Немцы купались.......

Анимация была, но так как мы своей тусой отдыхали, на нее внимания не обращалось с нашей стороны.

Сервис выше всех похвал, все быстро, шустро, без напрягов.

Отель очень рекомендую, летом обязательно вернусь :)

Добавлено 11.03.14 15:15 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)