Регистрация: 14.01.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2014
05.03.14 - 14.03.14

Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*- I love you!

Уезжали из отеля со слезами,так хотелось остаться в этой дружеской,доброжелательной,уютной атмосфере отеля.Передаю привет команде аниматоров.Света-всегда выслушает,найдет нужные слова,уроки танца живота бесподобны!Наташа-открытая душой,ты все сама знаешь-ЛЕДИ! Сиам, Опполо-вы профессионалы,всегда внимательные,всегда на позитиве!Ричи- знаешь,ты находишься" в нужное время,в нужном месте"!Ты супер профессионал-утренняя разминка у моря,степ и аква-аэробика все ты.Все занятия Ричи подбирает с учетом возраста занимающихся в группе.Желаю тебе оставаться всегда открытым людям,это прямой путь к сердцу каждого отдыхающего.Мистер Сулейман-вы босс,на вас держится организация шоу,соревнований.Желаю Вам успеха!Об отеле-расположен в центре г.Хургада.Пляж песчаный, много шезлонгов,всегда чисто,парни,которые убирают пляж-даже за работой своей поют песенки.На пляже работает бар,днем предлагают мороженое,чего нет в некоторых 5-х.Я научилась играть во французскую игру"Бочато"-всем новым знакомым по игре привет!

На пляже так же можно играть в волейбол,настольный теннис,дартс.В лобби отеля имеется бильярдный стол,наблюдала,как играют мужчины постарше.Вечерами приходит Ева и поет с 19 до 22 часов!Ди -джеи в ночном клубе при отеле-вы супер!Бар при отеле бесплатный,бармен предлагает множество разнообразных соков и коктейлей,спиртное на любой вкус.Парни на ресепшен всегда вежливы и улыбчивы.При заселении не бойтесь менять номер,можно по 3-4 раза сменить номер,доллары платить не советую.Отдыхающим все же следует на отдыхе вести себя не так развязно,не напиваться так,чтобы падать в бассейн или приставать к бабулям,которым уже за 50лет.А впрочем,каждый выбирает отдых по свей душе и предпочтениям! Если возникнут вопросы или конфликты- сразу обращайтесь в Анне это администратор отеля(она всегда сидит за столиком между баром и рестораном).Полиция охраняет отель круглосуточно,поэтому чужим в отеле вход запрещен.Все о спа-процедурах вы узнаете от парней на пляже-они менеджеры салона красоты. С детьми занимаются наши русские девушки-аниматоры.Всем приятного отдыха! Наслаждайтесь морем,пляжем,участвуйте во всех играх и посещайте шоу-программы.Обязательно вернусь в MARLIN снова,ты в моем сердце!

Анимация

Ричи на занятии аква-аэробикой!Молодец!

Пенная вечеринка

рано утром на пляже с Ричи и Сиамом.

со СветоЙ

8 марта.

самый лучший тренер Ричи!

Добавлено 16.03.14 15:19 (2 214 символов в тексте)

16:35 20.03.14

Уважаемая Алевтина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:40 18.09.23

Все отзывы Алевтина (2)