Регистрация: 16.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
феврале 2014
23.02.14 - 04.03.14

Как же не хотелось оттуда уезжать!

Безумно понравился отдых в этом отеле. Отдыхали вдвоем с подругой.

Разместили нас очень быстро, помогли донести чемоданы до номера. Номер большой, уютный чистый, но не новый. Есть фен, кондиционер. Актуален был обогрев в первое время, очень спасал. Зима, все-таки. Утюг бесплатно можно взять на ресепшен.

Тут же пошли на ужин. Еда вкусная, особенно свежие спелые овощи (так актуально для нас зимой!), выпечка и рыба.

Про питание можно сказать все только хорошее: еда свежая, пустые подносы мгновенно меняются на новые, персонал вежлив и оперативно убирает грязную посуду, желает приятного аппетита, ресторан большой, места всегда хватает. Плюс питаться можно круглосуточно. Бар со снеками на пляже в дневное время очень радовал: картошка фри, пиво, мороженое и тд. Там же неограниченное количество питьевой воды.

Алкоголь круглосуточный, но местный. Качество сомнительное, но неприятных последствий никаких не было.

Пляж отличный: всегда есть свободные лежаки, чисто, песок, анимация.

Дневное время на пляже пролетало быстро и весело - зарядка, степ-аэробика, бочча, пинг-понг, веселые аниматоры, музыка, солнце :) Бассейном никто практически и не пользовался.

Раздражали немного представители спа-центра на пляже: ежедневно предлагали массажи, косички, татуировки и прочее.

Вечером - живое пение девушки, иногда караоке, анимационная шоу-программа, кальян на пляже и дискотека. Тоже было чем заняться.

Территория небольшая, но уютная. Чисто, симпатично. Ремонт не первой свежести, но выглядит прилично. Отдыхающих, может, и не так много, но постоянно происходит какое-то движение. Скучно не было! Не могу сказать, что среди отдыхающих были особенно буйные, хоть и 100% русских/украинцев.

Огромное спасибо хочется сказать работникам отеля: приветливые, всегда улыбаются, отлично понимают русскую речь, веселые в любое время суток. Никаких конфликтов не возникало. Уборка ежедневная, полотенца менялись ежедневно, уборщики очень милые, ответственные)

Ну и отдельная благодарность анимационной группе. Не дали нам заскучать.

Если когда-то решу поехать в Египет еще раз, то это точно будет Марлин.

Добавлено 16.03.14 22:08 (2 108 символов в тексте)

16:36 20.03.14

Уважаемая Татьяна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

23:39 23.03.14

не подскажите, а есть ли в данном отеле горки??

08:12 24.03.14

Нет, горок в этом отеле нет. Если не считать малюсенькую горочку в детском бассейне.

15:48 07.04.14

Скажите,пожалуйста,есть ли поблизости с отелем фруктовый рынок?

20:48 07.04.14

нет, поблизости нет рынков