Регистрация: 14.03.13
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Вполне достойный отель

Отдыхали в отеле в сентябре 2013 года, но отзыв пишу только сейчас.

У отеля 2 корпуса, несколько бунгало и отдельное здание ресепшена. Прибыли в отель утром часов около 10.00. Успели сходить на завтрак. Заселили нас около 13.00. По европейским стандартам заселение в 14.00, но в связи с тем,что освободились номера и их уже успели прибрать - нас заселили пораньше. Наш номер был на 4 этаже с окнами на море и отель "Saray Resort" (если название не путаю). Могу сказать,что не расстроилась - вид хороший, внизу была детская площадка. Моя 2,5 летняя дочь была в восторге от площадки и утащить ее оттуда было не возможно. Что касается территории отеля - то она очень даже милая, приятная, с кучей насаждений и достаточно просторная: есть маленький прудик с рыбами и черепахой, растут мандарины и еще какие то фрукты ( я так и не поняла, что это). На территории отеля даже был замечен ежик. Имеется бассейн (где мой муж подхватил коньюктивит. Но вины отеля тут нет - муж нырял с открытыми глазами.).

Что касается питания - наверно от трёшки ожидать чего то большего не было смысла. Сказать,что еда была однообразной и не возможно было насытиться - не скажу. Но через несколько дней отдыха так захотелось супчика и мяса (именно мяса, а не курицы).

До пляжа идти надо минут 10. Честно скажу - напрягало. Но для непридирчивых людей - это вполне приемлемо. Пляж обычный - песок с мелкой галькой, куча лежаков. На пляже имеется бар, который работает до 17.00.

Много писать не буду. Резюмируя,скажу - что вполне нормальный отель для семейного отдыха. Со своими плюсами и минусами. Для меня лично минусами является отдаленность от моря (10 минут ходьбы для меня это много, хотя идти надо через лесок - что скрашивает эти минуты) и то,что за пределами отеля совершенно некуда сходить. Правда,ездили в Манавгат - там мне очень понравилось. Ехать на маршрутке минут 10 - быстро и недорого.

Отель могу порекомендовать для первого раза, но сама больше пожалуй туда не поеду, именно из за описанных выше минусов.

Добавлено 17.03.14 06:46 (2 009 символов в тексте)

22:49 22.03.14

А где искать маршрутку, что говорить и кому платить, водителю?

05:10 24.03.14

Андрей, достаточно выйти из отеля, повернуться направо и дойти до дороги. Перейти ее и там сразу остановка. Садитесь в маршрут 2- если вам в манавгат и едете. Оплата: водителю, я при выходе рассчитывалась

14:37 25.03.14

Вера, спасибо. А, случаем, пиратскую яхту на пляже рядом где то не видели пришвартованную для детских экскурсий?
И ещё: сколько стОит проезд на маршрутке и как понять куда она едет и нужно ли требовать остановку или у неё как у автобуса остановки фиксированные?

15:50 25.03.14

Андрей, пиратская яхта проплывает, точнее даже доплывает до сиде и обратно, далеко в море. Рядом она нигде не пришвартована.
За проезд из Титрайенгёля до Манавгата за двоих мы платили 1,5$. В манавгате есть строгоопределенные остановке, как в любом другом городе. Но если вы не знаете где вам нужно выходить - объясните водителю куда вам надо и он вам подскажет - вот на каком языке вы будете объяснять - я не знаю. Там кто-то по английски понимает, кто-то по русски, а кто-то нитак-ниэдак )))

00:04 27.03.14

Спасибо!

20:18 27.03.14

А супермаркет далеко ли? (последний вопрос)))

04:21 28.03.14

От отеля?))) да там вообще как такового супер-маркета нет. Есть в самой деревне небольшая... Типа площади, где рыночек, кафешки... И все.

00:54 10.04.14

Супермаркет есть в Манавгате - 10-12 мин на долмушке. Называется "Мигрос" ))))

Все отзывы Вера (5)