Регистрация: 17.03.14

июле 2013
08.07.13 - 15.07.13

Отдых в Греции

Добрый день.

Меня зовут Марина,хочу поделиться своими впечатлениями об отеле.

Скажу честно, что в Греции мы были уже четвертый раз и, наверное, в этом районе есть отели получше, чем Dinos, но нам он очень понравился. Комфортабельный небольшой семейный отель, уютные просторные номера. Ездили мы с мужем и с ребенком 10 лет, остались довольны все втроем. Отель скромный, но есть всё, что нужно для спокойного экономичного отдыха, приветливые хозяева часто интересуются, как проходит отдых и всё ли хорошо. Отель находится в тихом месте, но до центра поселка отделяет прогулка в 5 минут, в Циливи можно найти магазинчики, кафешки и бары. До моря минут 5-7 пешком, море восхитительного необычайного лазурного цвета, пляж песчаный, чистый, постоянно убирается. Лежаки и зонтики на пляже за плату, пляжных полотенец в отеле не дают, поэтому мы прикупили себе в поселке.В отеле питание соответствует уровню отеля, всё приготовлено по-домашнему, готовит хозяйка отеля Виктория, ужин выбирается по меню, можно заказать заранее днем, можно непосредственно на ужине, всё очень вкусно, что просто пальчики оближешь, несколько рецептов я выпытала и привезла с собой домой, на завтрак всё время тосты с джемом и хлопья. Номера просторные и чистые, уборка каждый день, есть кухонный уголок с электрической маленькой плиткой, чайником и небольшим набором посуды, холодильник, телевизор, в ванне душевая кабина, фен, всё отлично работало, с горячей водой перебоев не было, мыльных принадлежностей не было, покупали в поселке сами. В общем, отель и сама атмосфера в нём нам очень понравились, если вы не привередливы в питании и вам не нужен шведский стол с большим разнообразием блюд ежедневно, то вам здесь понравится.

Добавлено 17.03.14 14:46 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)