Регистрация: 21.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.3

Поехала в этот отель с мужем и ребенком 2 лет...

Поехала в этот отель с мужем и ребенком 2 лет по рекомендации турагента. Брали завтраки и ужины, так как сказали, что питание отличное, да и отзывы классные. Но уважаемые товарищи туристы, чем же вы дома пытаетесь, если для вас ЭТО вкусно?! Из отбивной наковыряла вилку мяса - остальное жир и жилы, куриная грудка для ребенка сухая, барбекю сухое, вся еда жирная, из салата смогла наковырять 6 половинок огурца для ребенка, салат каждый день один и тот же - салат, 6 кусочков огурца,3 кусочка помидора, лук и сыр типа гауды (это называется я в Грецию приехала греческий салат есть), вся еда острая. Во всем видна экономия. Воду дают в стаканах, а не в бутылках. Если мясо, то свинина и жирная ее часть, если курица, то ноги, а не филе. Завтраки: омлет или хлопья с молоком. Сок юпи, пить нельзя. Про завтраки я прочитала в отзывах и подготовилась. Из Москвы мы привезли каши, сахар, соль, нарезку, сосиски. Супы я без проблем готовила в номере.

Теперь про номер. Комната просторная,с балконом. У нас с мужем были 2 сдвинутые односпальные кровати - между ними была щель в 10 см из за каркаса. Совсем неудобно! Мини кухня нормальная. Сковородка, кастрюля, чашки, тарелки, стаканы, приборы, маленький холодильник, плитка (супер скоростная). Ванная атас. Шторки у душа нет и вся вода льется на пол, унитаз, раковину и пр. Очень неудобно! Горячая вода вечером - это скорее роскошь, чем постоянство.

Персонал отеля достаточно приветлив. Убирали номер ежедневно, полотенца меняли через день.

Пляж в 10 минутах ходьбы, песчаный, просторный. Вход в море пологий, с ребенком очень удобно. Море потрясающее. За этим и ехали собственно.

Поселок в 7 минутах ходьбы от отеля. Там масса кафе и ресторанов, магазин со всем необходимым.

Сотрудники Музенидиса вели себя крайне некорректно.

Резюме: заповедный остров Закинф не такой уж и заповедный, отель мрак, пляж потрясающий..

Добавлено 08.07.14 13:16 (1 869 символов в тексте)

15:56 19.07.14

Еда абсолютно не острая. Свинина всю жизнь была жирная и будет жирная, это же Вам не куриная диетическая грудка. Сок пить можно. На ужине был не греческий салат, а обычный овощной салат, как и у нас в России, только с добавлением натертого сыра, да и все. Греческий салат они готовят отменно, что было продемонстрировано на воскресном вечере.
С Вашими запросами, надо было выбирать 5ку, а не 3шку.

21:55 20.07.14

А если не секрет, сколько заплатили за тур?

11:58 21.07.14

В моем понимании, данный сайт не подразумевает некий диспут на тему хорошо или плохо. Я оставила отзыв по моим личным ощущениям. Так вот, для меня еда периодически была острая. Я и дома дарю свинину, но такого количества жира и жил у меня нет, и жевать можно. Предположу, что дело в качестве мяса. Я такой сок пить не могу. Я это вообще соком назвать не могу - это юпи! Я так и написала, что был НЕ греческий салат. Читайте внимательнее, пожалуйста. На воскресном ужине давали греческий салат, но для меня это не отменно. Обычный салат. Просто фета дорогая, а гауда дешевая - это все в тему экономии отеля на многом. Никаких запросов у меня не было. Я просто думала, что заплатив немалые деньги с ужином проблем не было бы и элементарная курица и картошка будет всегда. И опять же, это мое впечатление!

12:02 21.07.14

Мы заплатили 97 тысяч рублей за 2 недели. Вероятно, если б стоимость тура была в 2 раза меньше скажем, отзыв был бы более положительный. Познакомившись там с некоторыми отдыхающими, стало понятно, откуда столько положительных отзывов. Народ едет за 15-20 тыщ на неделю и конечно за эти деньги еда там блеск!

15:02 21.07.14

Возможно Вам просто не повезло. У меня с ужином все было действительно вкусно и я была очень удивлена и рада.

23:56 16.08.14

Уважаемая Анна, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
- По поводу смены номера, либо кровати в номере, как и по любым другим возникающим вопросам, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
- К сожалению, не можем прокомментировать Ваше замечание относительно того, что сотрудники нашей компании вели себя крайне некорректно, так как Вы не указали в чем именно. Поэтому в случае, если Вы столкнулись с неподобающим поведением наших сотрудников, Вы всегда можете обратиться к нам с замечаниями и пожеланиями. Для этого достаточно написать отзыв на нашем сайте.

23:57 16.08.14

Для этого достаточно написать отзыв на нашем сайте. В кратчайшие сроки после поступления жалоб от гостей на поведение наших сотрудников, мы обязательно проведем внутреннее расследование и примем все необходимые административные меры в их отношении, так как приоритетом нашей компании является оказание сервиса высокого уровня и комфортный отдых наших гостей.
Еще раз благодарим Вас за полезный отзыв. Надеемся, что следующий визит в нашу солнечную страну оставит у вас только теплые воспоминания. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу