АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12970
Фото: 81
690
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Marhaba Resorts Bloc Club (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
12.08.13 - 21.08.13
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

август/2013

Не особо хотели в Тунис, но выбрали это место, потому что особо другого выбора не было на данный момент и не хотелось лететь 10 часов куда-то. В автобусы из аэропорта быстро загрузили всех и через 40 минут мы уже в отеле. минут 20 ждали пока дадут номер (народу много очень), дали ключ (что привело в шок-т.к. сразу ясно номер будет ужасен), ладно, пошли смотреть. Прикатились с чемоданами - номер на 1 этаже в конце коридора с 4 кроватями, 2 из которых двухэтажные!!нас двое (я и подруга). Дверь в номер не закрывается (гуляйте кто хочет заходите гости дорогие, корпус как психиатрическая заброшенная больничка). Поволокли назад к ресепшену менять номер. Дали без ругани другой номер - опять 1 этаж, но в главном корпусе, намного лучше, на 3+ тянет, в метрах 30 бассейн, ну нормально( конечно номера были и лучше на 4 этаже например - чище, мебель новее) Номер убирали очень хорошо. Народу в отеле много, да и август как никак. В бассейне спокойно поплавать не получится (только в 8 утра если). Русских почти вообще нет, одни немцы, французы и т.д., что порадовало) Отель больше семейный-все парами с детьми, просто компаний друзей практически не было.

Море прозрачное (когда были волны-появлялись водоросли), теплое, песок белый, мягкий-мягкий, как мука. Но купались не каждый день , в основном лежали у бассейна. Раза 3 покусали какие-то непонятные медузы или что-то такое-будто ножами порезали.

Кормили на убой - и мороженое и фрукты, причем нормальные, не зеленые, и пицца и креветки и паста и мясо разное и вкуснейшие йогурты по утрам, свежие сыры. В обед возле бассейна были блинчики с шоколадом и гамбургеры (столики в ресторане у кадого номера свой и заранее в первый день можно выбрать и сидеть там до конца отдыха - не надо судорожно искать где присесть).

Wi fi бесплатный у ресепшен ( вечером места присесть иногда не найти было - все сидели с телефонами), до бассейна также доставал wi fi.

Анимация ненавязчивая, улыбнутся, поговорят, пригласят поиграть, но за волосы не тащут) Вечером не было ничего интересного , своего клуба в отеле нет, поэтому были какие-то выступления на небольшой площадке и то, что-то вроде Немецкого октоберфеста (музыка такая была). Можно ходить спокойно за пределы отеля - не убьет никто и не пристанет. Рядом с отелем есть клуб, или можно сходить в клуб в соседний отель.

Также рядом в минутах 10 ходьбы есть банк и Western Union.

Экскурсии почти не брали, ездили только на одну и то потеря времени и денег (хоть и не больших): покатали на корабле часа 3, покормили немного, потанцевали и назад. Я так и в номере могу делать каждый день.

Ездили на рынок - еще одна потеря времени, все как-то не нужное там и дороговато для страны. Заходили в продуктовый магазин - тоже средние цены. Особо сувениров везти нечего..

Больше не поеду в эту страну из-за того, что одного раза вполне достаточно. В Египте за такие деньги (за двоих в Marhaba Club на 10 дней отдали где то 68 тысяч!) было пошикарнее и веселее.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан (во втором не были)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 20.03.14 12:25 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)