Регистрация: 15.04.11
Отзыв об отеле Marhaba Resorts Bloc Club (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
20.05.14 - 22.05.14

3.5

Этот шедевральный отель достался нам на последние 2 ночи...

Этот шедевральный отель достался нам на последние 2 ночи проживания в рекламнике.

Приехали мы в 14:20, заселение, по идее, с 14:00, но номера еще не были готовы.

Наш номер был не убран, например. В нем валялся чужой мусор, окурки, постель грязная.

Уборщица была еще только номерах в трех от нашего, и я спустилась на ресепшн, попросила заменить. Сначала меня пытались уговорить, что через 10 минут все будет убрано, но, разумеется, не убрано было бы и через час, слишком много уборщице еще было других номеров нужно обслужить. Поэтому номер мне заменили. На номер с прямым видом на море.

Из плюсов: номер мне понравился. Светлый, чистый, нормальная не старая мебель, хороший широкий большой балкон. И вайфай у меня ловился в нем.

Из минусов - все остальное.

Я ОЧЕНЬ непривередлива. Но отношение к гостям в этом отеле не на 3*, а от силы на 1*.

Ужин более-менее нормален, не могу пожаловаться, но на завтрак невозможно сесть туда, куда хочешь. Приходит распорядитель и, выяснив, что ты из рекламной группы, отсылает в отдельный угол. Удивительно, обычно агенту стараются показать и продемонстрировать все самое лучшее, чтоб мозг запудрить, а тут все ровно наоборот.

Обед проходит...на улице, у бассейна. Выставляются блюда за стеклом, туристы тут же выстраиваются в дикую очередь за картошкой фри, едят тут же, на жарище, рядом плещутся безумные дети, обдавая тех, кто ближе всех к бассейну, водой. Отдельно стоит стойка с напитками, которые можно брать самостоятельно: соки, газировка, минералка, для желающих и пиво с вином. Вода со вкусом хлорки. Вокруг стойки - тонна ос. Они роятся, шумят и жужжат, чем пугают нервных людей, которым приходится наливать себе кока-колу бегом.

Тут же - бар. Бармены отвратительны, их несколько, и каждый сально шутит, подмигивает, мерзко подкалывает.

Здесь же выдают полотенца для пляжа. Под залог в 20 динаров (!!!), такое обычно в 5*, а тут вот на тебе, в 3*. И фиг с ним, этим залогом, но ведь полотенец нет!! Выдача их начинается с 10:00, т.е., по идее, они уже должны быть наготове для туристов. Я подошла в 10:01, мне выдали 2 полотенца, и....ВСЁ, они КОНЧИЛИСЬ!))) Ребята следом за нами уже не получили полотенец, их попросили подождать, но ждать оказалось оооочень долго. Потому что полотенец не было и в 12:00! А я не уверена, что и мои-то были чистые, а не сданные кем-то только что)))

На пляже - вообще атас! Лежаки там стопочкой сложены, их нужно просить у работников. Мы попросили 4 лежака у бич-боев. Один из них минут пять лениво ходил вокруг этой стопки лежаков, в конце концов снял четыре, сложенные вместе, принес нам и поставил у моих ног. Разбирайте, тетки, сами! Корячьтесь, чем еще вам заняться?

Большой плюс пляжа: чистое море и есть ЗАГОРОДКА от торгашей. Обычный деревянный заборчик, даже не заборчик, а так, несколько веточек, но тем не менее, территория отдыха огорожена, приставать не станут. Большой минус пляжа: несусветная грязища при заходе в море! Бычки, пробки, бумажки - их, похоже, не убирают. Или убирают раз в неделю. Рядом стоит Мархаба бич 4*, у нее там все не в пример лучше.

В отеле имеется релакс-бассейн, который один день работал, а на другой его стали чистить и заполнять водой из...шланга!первый раз такое вижу.

На территории идет стройка. Что-то сверлят, пилят, звенят чем-то. Сооружают помост деревянный, возможно, будет бар или сцена для анимации, непонятно пока, отель к сезону категорически не готов, в нем нереальное кол-во туристов (почти все - англичане), но все еще ведутся ремонтные работы.

Лежаки у бассейна и на море - старые, истертые, продавленные, материал, на них натянутый, драный уже и под тобой просто прогибается.

Когда идешь по территории - вполне ок для строителей и работников бара у релакс-бассейна что-то кричать вслед тебе и свистеть. Охреневаешь от такого отношения! Такое ощущение, что сюда набрали самых отвратительных работников.

Никогда не порекомендую своим туристам тур в этот отель. Разве что под расписку, что претензий иметь не будут.

Ах, да. Постельное белье и полотенца - серые, в разводах, уже все настолько старое, что можно только полы мыть, а не стелить. Моя простыня была в желтых пятнах, а наволочка - в черных. Даже не знаю, какие симпатичнее...

guerra оценила сервисы

Добавлено 28.05.14 19:24 (4 195 символов в тексте)
Все отзывы guerra (11)