Регистрация: 23.03.14
марте 2014
19.03.14 - 23.03.14

все замечательно :)

В данный момент находимся в отеле. Приехали 19 марта ближе к 11вечера, заселили очень быстро, максимум минут 10, расположение номера очень удобное- 2этаж, близко к ресепшн. Залог 600 баксов (из расчета 100 в сутки за номер), я была в курсе. Это очень удобно, по крайней мере мне, так как нигде на территории отеля не нужно платить наличкой, просто в счете указываешь номер комнаты. Номер очень нравится-просторно, стильно, удобно. В номере есть все необходимое и даже больше (гель,шампунь,кондиционер для волос,лосьон для тела,мыло жидкое и обычное,бритвенный станок,крем для бритья,зубные щетки,паста,ополаскиватель для зубов,соль для ванной,мочалки,спонжики,ватные палочки,пилочки для ногтей,нитки-иголки,тряпочки и щетка для обуви,ложка для обуви,кофе-машина,набор кофе-чай-сливки-сахар,тапочки,халаты,бумага для записей,ручки,утюг,гладильная доска,зачем-то даже фонарик...). Классная ванна, ливневый и обычный душ, сантехника красивая и удобная, телик нормальных размеров,DVD,балкон с диванчиком (у нас в номере -201-балкон раза в 2больше,чем в большинстве номеров). В номерах убирают зачем-то 2раза в день :), каждый день приносят фрукты и лед в ведерко по вечерам.

Пляж обалденный-огромный,чистый. На пляже лежаки,зонтики,полотенца,бутылированная вода. Бассейнов несколько - большая релакс-зона с лежаками и мелким водоемом, он не для плавания, глубина где-то 20 см., детвора моя (11 и 13 лет) все больше зависает в бассейне с подогревом-их два слева, глубина-им по шею где-то, справа есть четыре маленьких бассейна у которых стоят по четыре лежака, за правым крылом возле спортзала еще один бассейн. Часть релакс-зоны adults only, но пока это мечта...поваляться денек в тишине :), там глубина 0.9-1.4м

Питание: мы брали только завтраки, так что просто перечислю,что там обычно бывает. Итак, фрукты-ягоды (клубника,малина,сливы,ананас,арбуз,манго,дыня,папайя,черника,яблоки,груши,бананы + парочку не запомнила,т.к.не пробовала) основная часть каждый день, пара-тройка наименований меняется; яйца (жареные,омлет,вареные); сыры (видов 6-7, достаточно вкусные);рыбка (3 вида обычно-семга и еще пара); колбасы в нарезке; мюсли,хлопья,курага,финики,инжир,изюм...; овощи (помидоры,огурцы,перец, ну пусть оливки-каперсы,сол.огурцы будут тут же); куча разной сладкой выпечки; оладьи,вафли; сосиски,бекон, картошка,бобовые,грибы; где-то 8 фрешей (мне очень понравился морковный,ананасовый и яблочный); йогурты (актимель и какой-то еще,он мне больше понравился); разные соусы -сладкие и нет.

Персонал вежливый,претензий нет,есть русскоязычные-на ресепшн, в гриль-баре и кафе на пляже встречали точно. Три раза в день бесплатный автобус к Феррари ворлд и аквапарку (нам об этом сразу девочки на ресепшн сказали,дали карту и расписание), мы уже ездили-все в восторге. На такси ездили в Марина молл (где-то 35 дирхам в одну сторону), там есть панорамный ресторанчик в башне на высоте 126 метров, площадка со столиками медленно крутится - рекомендую! Ну если без лишних эмоций, то примерно так. Нам все очень нравится: )

Anastasiya оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.03.14 19:46 (3 015 символов в тексте)

19:12 03.04.14

Согласна с отзывом. Могу еще добавить, что при заказе обеда в номер, цена и меню такое же, что и в the Cafe. Ужины хорошие, вкусное мясо, курица, рыба. Специй добавляют мало, персонал очень приветливый.
Отель для спокойного, расслабленного отдыха.

18:14 27.05.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от депозита, попросив выгрузить мини-бар? А то едем на две недели- не очень хочется оставлять 1400 долларов

Все отзывы Anastasiya (1)