Регистрация: 18.11.13

марте 2014
08.03.14 - 24.03.14

Отдыхать-не работать)

Привет туристам!

Напишу отзыв пока все в памяти свежо...

Были во Вьетнаме в начале марта.

Летели из Спб с пересадкой в Дабаи ,летели Эмирэйтс-все было супер, кормежка на пять, алкоголь любой и в любом кол-ве(бесплатно). Перелет очень понравился(странно правда:)) Трансфер забрал нас из аэропорта и тут началось... ехали 6 часов!!!это жуть ,скорость 40-50 км\ч, водила вечно дергался, газ-тормоз. Трансфер- это самый большой и единственный минус нашего отдыха. Приехали в час ночи ,в отеле встретили холодным свежим соком, разместили мгновенно.( на респе по-русски не бум бум).

Номер делюкс:

Очень неплохой, со своими приколами(окно в туалет т.п.). Вид на сад.

Берите средства от комаров и фумигатор, не пожалеете.(комары, как наши желтые подвальные-оч. кусачие).

В номере убирали вначале просто супер, а в последние три дня даже перестали подметать(чаевые в р-ре 20 донгов не помогали)

Персонал приветливый, хотя до тайцев далеко.

Завтрак-обычные стандартные блюда(друзья были в соседнем отеле 3*-еда аналогичная),голодными не будете.

Бассейн маленький, но он особо там и не нужен-возле него лежали только пенсионеры.(не в обиду пожилым людям)

Нам вообще "повезло" с заездом-весь отель ,одни пенсионеры.

Пляж очень большой и специфический. Убирали его каждый день из-за волн выбрасывало всякую живность.

Море класс, вода чистая ,+29,при воздухе +36.

Возле отеля куча кафешек-ели во многих, в принципе, еда везде одинаковая и по одинаковым ценам.

Что касается антисанитарии, то во Вьетнаме ее вообще нет.

Каждая забегаловка завлекает своими "бонусами", но везде вкусно и ни разу не травились, что странно (при моем слабом желудке)

В итоге, обедать мы ходили в мадам Чи, лобстеров ходили есть в Белку.

Тут едят абсолютно все(байка для нас туристов),поэтому в меню куча всякой хрени.(даже голуби),сами они как-то не особо, по крайне мере я не видел вьетнамца жрущего кобру )) или т.п.

Пиво дешевое и вкусное ,алкоголь вообще не дорогой и качественный.

Экскурсии ,который вблизи Муйне-фигня, "высосанные из пальца", скучно и много дней-можете сгонять.

Брали мопед на прокат ,от 7-12 долларов сутки.

Правил тут нет, поэтому ,если не уверены-не берите. Я езжу на мото и долго не мог привыкнуть к такому беспределу на дороге, кто больше-тот и прав!

Ездили в город на автобусе-цена 23р.

Итог:

отель хороший -своих звезд стоит, рекомендуем!

Что касается страны в целом -тоже можно разок съездить (туризм тут только начал развиваться ), и возможно лет через 15 переплюнет Тайланд )) ,если начнут убирать горы мусора и перестанут гадить там где живут.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!

Удачи!

Спасибо за внимание.

пляж

шезлонги

на пляже)

территория отеля

Вкусняшки))

вид из окна

Добавлено 24.03.14 22:17 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы Александр (11)