АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
марте 2014
06.03.14 - 19.03.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совершенно не соответствует характеристике отеля.

Начнём с того, что нам этот отель практически навязали, хотя выбрали другой, ну да ладно. Я не буду выкладывать фото самого отеля, так как их тут много, а вот отдельные части номера выкладываю.

Заселение прошло быстро, т.к приехали уже к вечеру. От номера были в шоке, вместо обещанной удобной тиковой мебели, старая обшарпанная, две кровати были хоть более-менее, одну вообще сложно кроватью назвать, два матраса на полу, кушетка- со старой и рванной обивкой. Ванна была треснута в двух местах. Единственное что порадовало -это сейф.

Так как мы не планировали сидеть в номере, решили ну бог с ним, что теперь делать, экскурсий было много, так что приходили только спать. "СПАТЬ" -это вообще отдельная тема, караоке-бар , это что-то, правда надо отдать должное, совсем невозможно было с пятницу по воскресенье, в будни немного тише.

Питание: начнём с того что это отель для китайцев, их там огромное кол-во, меняются каждые три дня, говорят что русские туристы -ужас, нет, это китайцы. Они как саранча, до 8 часов утра на завтрак можно смело не ходить, просто нет мест, весь зал и места у бассейна заняты, блюда рассчитаны только для них, так что ели фрукты, яйца и сосиски.

Бассейн работал с 6 до 18 ч, сидя дома , когда снег за окном это не казалось страшным, но там в 6 часов такая жара, что ходили и страдали от невозможности искупаться, хотя и купаться было не очень комфортно, китайцы садились возле бассейна и смотрели на нас как на выступлении в дельфинарии, а если они надумают купаться так это вообще номер, приходится выходить из воды, так как они купаются в одежде и некоторые даже в обуви. Насчёт того что до пляжа 100 м, вообщем до пляжа идти минут 30, в лучшем случае, правда на центральном пляже мы не купались, очень грязная вода.

Обслуживание- это отдельная песня, за 8 дней постель не меняли ни разу, на ресепшине на пальцах пытались сказать чтобы поменяли , но это не сработало, так совершенно не говорят по- русски и даже по- английски, пришлось обращаться к отельному гиду, так что за 13 ночей, была только одна смена белья, кстати, чаевые оставляли постоянно по 20 батт, так что не обижаться им было не на что.

Живность есть, у нас были не только тараканы и муравьи, но и саранча или что-то похожее, жили на 6 этаже, как они туда попали не знаю. Фото прилагается.

За те деньги что мы заплатили, рассчитывали на лучшее.

Добавлено 25.03.14 14:11 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 01.04.14

Кстати, купаться можно и после 18ч - за этим никто не следит. Сами без проблем после экскурсии расслаблялись.
Китайцы - это песня! Но при нас в бассейн они не лазали. У них экскурсионные туры, их днем никого нет, приезжают вечером, сваливают утром.
На Топ Хотелс неправильно указан отель на карте и соответственно неправильно указано расстояние до пляжа. Это на самом деле городской отель и с пляжем никак не связан. Туда только пешком или на такси.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв