марте 2014
06.03.14 - 19.03.14

2.7

Совершенно не соответствует характеристике отеля.

Начнём с того, что нам этот отель практически навязали, хотя выбрали другой, ну да ладно. Я не буду выкладывать фото самого отеля, так как их тут много, а вот отдельные части номера выкладываю.

Заселение прошло быстро, т.к приехали уже к вечеру. От номера были в шоке, вместо обещанной удобной тиковой мебели, старая обшарпанная, две кровати были хоть более-менее, одну вообще сложно кроватью назвать, два матраса на полу, кушетка- со старой и рванной обивкой. Ванна была треснута в двух местах. Единственное что порадовало -это сейф.

Так как мы не планировали сидеть в номере, решили ну бог с ним, что теперь делать, экскурсий было много, так что приходили только спать. "СПАТЬ" -это вообще отдельная тема, караоке-бар , это что-то, правда надо отдать должное, совсем невозможно было с пятницу по воскресенье, в будни немного тише.

Питание: начнём с того что это отель для китайцев, их там огромное кол-во, меняются каждые три дня, говорят что русские туристы -ужас, нет, это китайцы. Они как саранча, до 8 часов утра на завтрак можно смело не ходить, просто нет мест, весь зал и места у бассейна заняты, блюда рассчитаны только для них, так что ели фрукты, яйца и сосиски.

Бассейн работал с 6 до 18 ч, сидя дома , когда снег за окном это не казалось страшным, но там в 6 часов такая жара, что ходили и страдали от невозможности искупаться, хотя и купаться было не очень комфортно, китайцы садились возле бассейна и смотрели на нас как на выступлении в дельфинарии, а если они надумают купаться так это вообще номер, приходится выходить из воды, так как они купаются в одежде и некоторые даже в обуви. Насчёт того что до пляжа 100 м, вообщем до пляжа идти минут 30, в лучшем случае, правда на центральном пляже мы не купались, очень грязная вода.

Обслуживание- это отдельная песня, за 8 дней постель не меняли ни разу, на ресепшине на пальцах пытались сказать чтобы поменяли , но это не сработало, так совершенно не говорят по- русски и даже по- английски, пришлось обращаться к отельному гиду, так что за 13 ночей, была только одна смена белья, кстати, чаевые оставляли постоянно по 20 батт, так что не обижаться им было не на что.

Живность есть, у нас были не только тараканы и муравьи, но и саранча или что-то похожее, жили на 6 этаже, как они туда попали не знаю. Фото прилагается.

За те деньги что мы заплатили, рассчитывали на лучшее.

Добавлено 25.03.14 14:11 (2 368 символов в тексте)

10:06 01.04.14

Кстати, купаться можно и после 18ч - за этим никто не следит. Сами без проблем после экскурсии расслаблялись.
Китайцы - это песня! Но при нас в бассейн они не лазали. У них экскурсионные туры, их днем никого нет, приезжают вечером, сваливают утром.
На Топ Хотелс неправильно указан отель на карте и соответственно неправильно указано расстояние до пляжа. Это на самом деле городской отель и с пляжем никак не связан. Туда только пешком или на такси.