Регистрация: 21.01.13
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
09.03.14 - 23.03.14

Всё на высшем уровне

Впервые побывала в этом отеле и думаю , что не последний. Но по порядку. Прилетели очень рано и соответственно в отеле были в 9час 30 мин утра. Встретили как дорогих гостей: с влажными салфетками, шампанским и лукумом. Собрали у всех паспорта на оформление и пока готовили расселение пригласили всех на завтрак. После завтрака в течении полчаса всем предоставили номера и никто не ждал 14 часов. У меня был куплен Garden, но там нужно спуститься по двум небольшим лесенкам, а у меня проблемы с ногами, обратилась на рецепшен с просьбой поменять на номер в главном корпусе , пообещали помочь и просили подождать лишних полчаса, что б подобрать номер. Спасибо большое, все сделали гораздо быстрее и без лишних доплат. Как уже писали все расселение, питание , территория и сервис на ВЫСШЕМ уровне . МОЛОДЦЫ!!!

Хочу сказать отдельное спасибо Машеньке на рецепшене, пришлось несколько раз к ней обратиться не совсем с обычными просьбами, то нужно было помочь приобрести лекарство( своё кончилось) и по др. вопросам. Всегда откликалась быстро, квалифицированно с улыбкой на лице , пыталась решить все мои проблемы. И отдельное большое спасибо нашему гид от Tez Tour (простите не смогу правильно написать Ваше имя, вы нас встречали 09.03.2014 и провожали в аэропорт 23.03.2014). Всегда на своем рабочем месте и всегда стремился всем помочь, и всегда очень приветливый. Обратилась с просьбой организовать сопровождение в аэропорту(кто знает что это такое, то поймёт) . вероятно он с этим столкнулся впервые, но отдать должное, все четко узнал и организовал и пока не передал меня из рук в руки сотрудникам аэропорта не уехал. Дай Бог вам здоровья и большого карьерного роста вы этого заслуживаете. Ваше внимание и забота дорогОго стоит. Вот у кого нужно учиться работать со своими клиентами! молодцы!

Да вообще все сотрудники отеля всегда приветливы и по любому вопросу пытаются поддерживать у отдыхающих хорошее настроение.

Если есть такая возможность , то смело езжайте в этот отель , он стоит этих денег, настроения, обслуживания. Поверьте я в Турции в 13 раз и все время в отелях 5* и мне есть с чем сравнить. Спасибо Amare Wing Resort/

Добавлено 25.03.14 19:01 (2 144 символов в тексте)

10:46 07.04.14

Какое отношение имеет Ваш комментарий к моему отзыву??????? Я отдыхала в марте и в море не купалась! А уж если говорить более детально, то за 13 посещений Турции я с таким казусом не встречалась ни разу ни весной, ни в конце лета. Вам просто не повезло. Сожалею. С этой проблемой Вы можете столкнуться и на любом другом курорте и не важно сколько Вы отдали денег за отдых 10 000 или 200 000 руб. Море не спрашивает. Повторяю всё равно - AMARA WING RESORT- отличный отель.!!!

Все отзывы vtn55 Татьяна (4)