Регистрация: 04.03.14
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
16.03.14 - 27.03.14

Мне очень понравился отель-приеду еще обязательно!

Отдыхала с 16 по 27 марта, в отель привезли в 10 утра,заполнила анкету,позавтракала и сразу дали ключи-номер 1347 в гл.корпусе.Номер просторный,уборка отличная.Еда качественная,напитки тоже.Диетстол был.Сплошное обжорство.Погода шикарная-на солнце-пекло градусов35-загорела отлично!Бассейн 31 гр.(плавать комфортно,Атмосфера-релакс!Персонал отличный,проблемы решают быстро и проф.(испытала сама).Вообщем никак напрягов!Горки вкл.21 числа вместо 1 апреля.СПА-достойный(хамам.парная,2 сауны с разн.темп.,джакузи..)Витамин бар-класс,Все понравилось-смотрите фото!

жду макарошки

шаурма куриная

пица

анчоусы

профитроли

куропатки

мед в сотах

а внутри рис коричневый

Добавлено 29.03.14 00:57 (560 символов в тексте)

13:17 29.03.14

Ирина, спасибо за прекрасные фото. Увидели на фото у пивного домика нашу хорошую знакомую из Германии Барбару (как всегда читает). Как будто там опять побывала. Но ничего, через 10 дней летим туда.
Ирина, смотрю на фото "Традиционная встреча" опять вместо нормального шампанского фрутелла в ведерке. Не подскажите, а нормальное брют есть? В октябре был. А год назад тоже только фрутелла была.

15:15 29.03.14

Для Юлии! Я тоже отдыхала вместе с Ириной. И приехали в один день и уехали. Я по поводу шампанского. С каким встретили не запомнила. А так в барах и ресторанах, когда заказывали всегда спрашивали какое принести, брют, сухое или сладкое. Так что брют точно было. А у Ирины на фотках я даже себя с дочерью заметила. Мне отель тоже очень понравился. Но об этом я, пожалуй, сама напишу.

15:26 29.03.14

Для Юлии. Отдыхала с Ириной в одно и тоже время. На одной фотографии даже себя с дочерью нашла. Хотела сказать по поводу шампанского. С чем встречали я не запомнила, но в ресторанах и барах всегда спрашивали какое шампанское нам принести- брют, сухое или сладкое. Так что брют есть. А с отзывом Ирины полностью согласна, отель великолепный и отношение к гостям выше всяких похвал. Но подробнее я напишу в своем отзыве.

20:07 30.03.14

Елена Сергеевна, спасибо за ответ. Просто только шампанское сухое пью. Напиши, пож-та, Ваш отзыв, всегда интересно новое мнение. В январе были в АДВ (Дольче Вита), там по всем показателям лучше, но все-таки хочу только в Винг. Вот мое и все тут.

12:10 31.03.14

Ирина, скажите, какая погода была вечером? Не знаем, как одеваться и что с собой брать. А вообще, глядя на ваши фотографии , хочется воскликнуть "Прощай фигура!!!!"

15:51 31.03.14

Привет Ирочка, это Яра!! Рада была увидеть тебя!! Какая ты молодец, так клёво всё наснимала! Половина того, что у тебя тут изображено я даже не видела (куропатки например!!). Поеду в Амару обязательно, даст Бог увидимся...!!! Удачи тебе!!

18:24 31.03.14

Яра,приветик!Классный отдых!Придеться опять приехать-уже пора начинать мечтать!!

18:36 31.03.14

Для Юлии.Днем жарко-как летом,а вечером,если гулять за терр.отеля-то прохладно(ветровку,тонкий свитерок или толстовку вместо ветровки).А в основном корпусе всегда было тепло(и в основном ресторане).У меня получилось,что на жару было одежды маловато,а на холод-то набрала как следует.У нас дождь был один раз(ночью).

18:45 31.03.14

Для Юлии.Да Юля-я там периодически забегала в тренажерный зал-вставала на весы-и пускала слезу.Но приходя в ресторан(в надежде поесть совсем немного)-моя воля отмирала напрочь.

11:15 04.04.14

Извините Ирина-про одежду -это для Вас.Ошиблась-адресовала Юлии.

11:06 08.04.14

Не подскажите какая там температура? А то лечу 16 апреля не знаю какую одежду брать!

20:15 08.04.14

Для tasiii.По градусам не знаю,по ощущениям-днем 30,вечером 15 гр.,дождей не было.

01:42 17.04.14

Ирина, подскажите пожалуйста, в какой день недели проходит гала-ужин с морепродуктами? И бывают ли морепродукты на обед или ужин в другие дни недели?

11:16 17.04.14

Для Kate.Большие креветки в марте были по пятницам,в остальные дни в салатах-мелкие креветки,мидии,кальмары.

Все отзывы Ирина (13)