Регистрация: 19.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
17.03.14 - 27.03.14

Вот и закончился наш отдых. Хочется обратно. Прилетели...

Вот и закончился наш отдых. Хочется обратно. Прилетели сегодня утром впечатления отличные. Мы в Египте уже 5 раз, до этого были в Хургаде и только в 5 и каждый раз как я улетала я говорила что больше не вернусь, но в этот раз иначе.

Заселение на 5 приехали встретили, по-завтракали и сразу заселили.

Номера хорошие нечего не сломано, всяких насекомых нет.

Питание с двумя детьми 1.8 и 6 лет не мучалась утром кашки ( но естественно ни как дома) , но маленькая ела, йогурты вкусные . Обеды, завтраки хорошие дети голодные не были, очень вкусные супы, мясо было всегда в любом виде, десертов придостаточно . Рестораны аля ра карт тоже очень понравились. Единственное только не понравилось, что чай они сами приносят, ладно выпивку , но приходилось ждать чай долго пока принесут, а с маленькими долго не поседишь.

Море хорошее теплое , но с детьми не удобно заход кораллы, но мы не заморачивались и ходили в соседний отель там песок для детей отлично и ни кто нас не выгонял . Лежаков хватало такой тесноты как в соседних отелях не было. Мы снимали ракушку на целый день 10 долларов и могли спать там в обед.

Бассейны тоже много и хорошие плавали в основном типо детского возле бара.

Анимации нормальная стараются , но вечером шоу со своеобразным юмором не по русскую душу.

Катались на яхте с прозрачным дном и на катери , брали на пляжи, очень очень понравилось. Видели очень много дельфинов.

Вывод: отель тянет на 5, но он чисто семейные , молодежи там делать не чего . Огромное спасибо персоналу за хорошее обслуживание.

Добавлено 28.03.14 18:11 (1 537 символов в тексте)

23:30 28.03.14

Не могу согласиться, как раз отель не ставить рамки под определенный возраст отдыхающих! Хорошо и молодым и взрослым! Да и не заметил я, что там нет " молодых" 50/50

11:09 31.03.14

А почему за питание Вы поставили 5 с минусом? Что там было не так?

13:09 31.03.14

Слава это уж кому как , лично мы молодые родители ездили с компанией и вечером было скучновато анимации слабая , ну ни как в Турции к примеру, есть что посмотреть вечером.

13:14 31.03.14

Наталья питание хорошее, но не много островато. В детском меню было одно и то же и даже детские мокороны островаты были для детей. А так в целом питание очень хорошее , голодным не останешься .

13:55 31.03.14

Спасибо за ответ.

15:28 02.04.14

Уважаемая Регина!

Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас как индикатор меры наших продвижений и недочетов! С нетерпением ждем Вас с порторным визитом. С наилучшими пожеланиями, Администрация Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort