Регистрация: 28.03.14
марте 2014
21.03.14 - 28.03.14

путешествовали в отеле с 21.03.2014 по 28.03.2014. Отдыхали...

путешествовали в отеле с 21.03.2014 по 28.03.2014. Отдыхали компанией трое взрослых и двое детей (14 и 10 лет). Сначала о заселении. Встретили хорошо, в номере были через 15 минут ,тк приехали поздно в 23:.. по местному времени, главный ресторан уже не работал, но там было где перекусить (точное название бара не помню). Номера просторные, чистые. Новая сантехниха, и все, как в отелях этого класса присутствует (халат, тапочки, шампунь, бальзам, крем и так далее).Кроватити супер! У нас с мамой ( мне 14) был номер супериор, у второй семьи тоже. Так как во втором номере три человека принесли ещё одну кровать ( в отзыве ниже написанно, что доп. кровать плохая, да задняя панель кровати немного подранная, но это нам не мешало, оно даже не замечалось!!!). Каждый день мини бар наполняли. Уборка нам понравилась, очень чисто! Огромное спасибо Али, он делал очень красивые фигуры из полотенец.

Теперь питание. оно не очень разнообразное, как в Турции, но есть всё, что нужно, и это ВСЁ очень вкусно и приготовленно из свежих продуктов! Отдельное слово десертам, их очень много и они очень вкусные! Фруктов тоже достаточно (яблоки, груши, гранат, гуава, апельсины, мандарины, дыни, финики, возможно что-то упустила)не хватало только арбузов. Снапитками проблем не возникало, как в главном ресторане так и в барах. из ресторанов а ля карте, нам понравился только тайский, во все мы не попали, а Индийский и Французский, нам по вкусу не пришелся

С сервисом проблем не возникло.

Территория восхитительная!!! Все очень красиво, ухожанно и самое главное чисто!!!Правда, этот отель не для тех кто не любит ходить, он постороен ярусами, так что идти от рецепшена до моря минут 8 в быстром темпе, в обычном 10-12.

Что касается анимации, мне все понравилось!!! На второй день отдыха приехала аниматор из России Аня, огромное ей спасибо!!! Она сделала мой отдых, очень позитивным и совсем не скучным, хоть она и новенькая! А так Аниматору Глорие!!!

Надеюсь я помогла вам с выбором отеля. Всем советую этот отель. Вы не пожалеете!

Добавлено 29.03.14 17:28 (2 036 символов в тексте)

19:48 15.04.14

Уважаемая Елизавета! Спасибо за Ваш комментарий и мы искренне надеемся на скорую встречу с Вами и Вашей семьей.

С наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort.