Регистрация: 10.03.14
Читательский охват: 2002
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Обещанное продолжение

Как обещала пишу отчет о экскурсии организованной Библио под названием "Пиратская Саона". Разводилово полное!!! Ни какого пиратского корабля, на котором нам обещали доплыть до острова не было!!! Привезли в город художников Альтос де Чавон автобусом. Красота там конечно неописуемая. Городок маленький и расположен на реке Чавон, где снималось много голливудских картин, в том числе и Анаконда. Красивые виды, отличные фото. Музеи какао, ларимара, художественный и археологический. Но не пугайтесь, каждый из них занимает всего лишь пару комнат. Очень красиво, по-домашнему. Затем ножками спускались на 307 ступенек вниз к реке. Там нас погрузили как скот в количестве 43 человек на моторную лодку с тентом и мы поехали на остров. При переходе реки в Карибское море потрясло изрядно. По дороге останавливались фотографмроваться с морскими звездами, которве сами же искали. По прибытии на Саону нас встречала команда пиратов ~7 человек. Затем мы ели, шведский стол+ 1\2 лобстера. Вообще ни о чем! Спасло положение только отличное море. Через 1 час дети ходиои искать клад, которым оказались всего лишь конфетки. Да кстати, забыла написать банданы пиратские тоже не входили в экскурсию, мы их покупали сами за 5 баксов. Обратно ехали на катамаране, дорога заняла времени в 2 раза дольше, но на палубе было неограниченно напитки и алкоголь, и всю дорогу анимационная программа ращвлекала туристов танцами и вовлекала их в действия. Натанцевалась я так, что на следующий день ходить не могла!))) за семью из 3 человек (2взрослых+ребенок 6 лет) мы заплатили 500 $ - НУ НЕ СТОИТ эта экскурсия этих денег! Так же экскурсия без пиратов стоит в 2 раза дешевлее. Люди не ведитесь на разводилово Библио!!!

Добавлено 30.03.14 20:05 (1 703 символов в тексте)