Регистрация: 01.04.14
марте 2014
16.03.14 - 30.03.14

Великолепно!

Здравствуйте!

Были в этом отеле второй раз всей семьей (дети 8 и 1 год). Первый раз остались очень довольны, поэтому поехали опять. Про туроператора писать не буду - нам от него нужно было доставить нас в отель и отвезти в аэропорт. С этой задачей он прекрасно справился.

На первый взгляд показалось, что с момента первого посещения ничего не изменилось. Но в дальнейшем были приятно удивлены тем, что отель развивается и что самое главное в правильном направлении.

Размещение обычное. Никаких проблем не возникло. Никому денег не платили. Номера далеко не новые, но это не напрягает. Территория отеля огромная (на мой взгляд это плюс - не дает растолстеть). 3 бассейна (в двух детские отделения), детский бассейн, аквапарк, прекрасная лагуна, открытое море. Персонал доброжелательный и очень приветливый.

Питание великолепное (учитывая специфику). Кроме основного ресторана еще 3 аля-карт в свободном доступе. В основном ресторане обедали только 2 раза за 15 дней, все остальное в аля-карт. А вот ужинали только в основном ресторане - каждый день на ужин тематическая кухня (выбор есть всегда и приемлемый). Столько клубники вообще никогда не видел.

Дети в восторге от детского клуба. Огромное спасибо детским аниматорам, которые предоставлены туроператором - БиблиоГлобус и не входят в анимационную команду отеля (это необходимо подчеркнуть).

А вот анимационная команда отеля, это пожалуй единственный и очень большой минус. За 15 дней они не запомнились ничем кроме рекламы своих платных услуг, причем рекламы очень навязчивой и не всегда уместной. Особенно старается Светка-Креветка, которую видимо специально взяли в анимационную команду, чтобы на разных языках предлагать отдыхающим футболки, билеты, диски и др. ерунду. В предыдущее наше посещение была очень хорошая анимационная команда. И я думаю такого уровня отелю нужна именно команда аниматоров, а не команда распространителей, которая есть сейчас. Но это единственная ложечка дегтя в большой бочке меда.

Добавлено 01.04.14 15:20 (1 973 символов в тексте)

17:41 05.04.14

Добрый день, уважаемый Александр!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам очень приятно, что Ваше общее впечатление об отеле достаточно позитивное, и Вы отметили вкусную и разнообразную еду и большую ухоженную территорию.
Мы обязательно обратим внимание на момент об анимации в отеле, который Вы упомянули в отзыве, и сделаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки исправить ситуацию.
Будем очень рады, если Вы пожелаете посетить наш отель снова!

С уважением,
Администрация отеля