Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
марте 2014
17.03.14 - 24.03.14

3.7

Море...море...где ты??? ))

Отдыхали в данном отеле с 17.03 по 24.03.2014

Заплатили за двоих 35 000 руб. за 8 дней 7 ночей всё включено.

В Шарме мы уже в 5-й раз, есть с чем сравнивать.

Начну с минусов данного отеля:

1. Море - 9 км.от отеля!!! И это не преувеличение!!! Возит автобус на пляж другой гостин. 5 звезд. Т.е. море и пляж в целом понравились, даже не смотря на то, что пляж маленький. Но постоянно были привязан к автобусу, а он маленький и постоянно битком. Ходит 1 раз в час, начиная только с 9.00 утра. Если привязываться к обеду, возвращаться с моря приходится в районе 15.20.

2. еда очень скудная, скорее тянет на 3-ку, чем на 4-ку(это при моей неприхотливости).

3. из всей территории гостиницы работают всего несколько корпусов, а из всех бассейнов реально купаться можно только в одном(с подогревом), там весь народ и тусовался.

4. почему я не знаю, но ели номер у вас будет не на солнечной стороне, то в нем холодно ужасно и сквозняк(на улице теплее в разы). Номер мы меняли 3 раза., благо нам шли на встречу, плохо понимая, что мы хотим. Возможно мы просто теплолюбивые слишком и не пили алкоголь :) судите сами. Но если едите с детьми и в марте, просите номер на солнечной стороне.

В остальном вроде всё хорошо ) Мы никуда не ездили(очень хотелось на пирамиды и в Каир , но не было средств). Мы пролежали все дни на шезлонгах у бассейна. Из развлечений я поплавал с маской на пляже, там вполне сносный риф и удобный заход(песок). Посмотрел рыбок, кораллы, видел маленького ската и какую-то змею длинную. Добыл и отпустил огромную ракушку с моллюском внутри. Ну и сгорели мы малость, до сих пор облазим, хотя береглись и вроде солнце еще не такое жестокое как летом.

Анимация была никчемной, напоминало фильм "День сурка". отель скучный. Но мы отдохнули и то что хотели в целом получили!!! Всем удачи. решайте сами ехать сюда или нет. Мы поедем в другой отель.

Добавлено 02.04.14 17:32 (1 874 символов в тексте)

01:22 28.04.14

Но тока не в этот отель поеду)))Это факт)))Спасибо за правдивый отзыв!!