Регистрация: 03.04.14

Серебряный статус

Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
14.10.12 - 24.10.12

Хороший отель за свои деньги

Поскольку я в Турции первый раз, сравнивать особо не с чем. Отдыхал 15.10.12 по 24.10.12 от Корэл трэвэл. В целом все понравилось. Разместили быстро. Наш отельный гид Ровшан - думаю говорит само за себя. Номер дали приличный, всё работало, уборка примерно через день, смена белья раз в 3 дня. Территория отеля очень большая и чистая. Пляж первая линия. Каждый день дискотека с 22ч, в течение дня анимация. В отеле много молодёжи, если хотите потусить, то Вам сюда. На территории отеля 3 чистых бассейна. Питание понравилось, блюда вкусные и их много, но мясного мало, только курица. В течение дня работают дополнительные бары. Персонал приветливый, дружелюбный, но ждут "чаевых" (1-5 $), если что-то от них хотите. Вокруг отеля куча магазинов - есть где погулять. Не покупайте экскурсии в отеле у гидов ! переплатите в 3 раза ! За территорией отеля в пределах 150 метров есть конторы с теми же экскурсиями намного дешевле ! Еще порадовало то, что в последний день отдыха я должен был освободить номер в 12ч, но я это сделал в 15ч, никакой доплаты с меня не попросили, отдельное спасибо гиду Корэла за то, что ждали меня почти час всем автобусом, так как я не прибыл к отъезду в аэропорт вовремя !

Добавлено 03.04.14 16:25 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)