августе 2013
13.08.13 - 24.08.13

2.7

Ужасный ОАЗИС

Отдыхали в этом отеле в августе 2013. и были мы там целых ужасных 11 дней.отзывы никогда ранее не писала. но теперь захожу на подобные сайты, и понимаю, что может быть кому то помогу воздержаться от этого ужаса. Я совершенно не привередливый турист, много где была и в разных странах и отелях, поэтому имею представление что и чему должно соответствовать. Ну во первых всегда раньше летали через Пегас, все было прекрасно, бережное отношение к туристам, прекрасный сервис. но в этот раз 1 и последний летали через анех тур. Какой то кошмар, ничем помочь не могут, его никогда нету на месте, он ничего не знает, и вообще такое чувство что он бегал от своих туристов.

Находится отель в каком то непонятном селении. где нет ни магазинов, ни какой цивилизации вообще. ехать туда полтора часа. Когда то давно этот отель был молодежным и веселым, нам посоветовали его знакомые, которые летали туда в 2008 году, но теперь все изменилось. Ни малейшего намека на ремонт и какие то улучшения. сама территория огромная, есть собственный пляж, это плюс, но Вход в море просто ужасный, камни и валуны...грязное море...убитый деревянный причал который вот вот вообще рухнет.... приехала домой вся в синяках....Теперь часть территории отдана под детский лагерь для чеченских детей, которые постоянно орут и резвятся.

ну вообщем по порядку:

Заселение. прилетели в 10 утра. По правилам должны были заселить в 12:00. но заселили только в 2 часа. обедать не пустили. голодные и замученные мы пошли смотреть свой номер. в который нас даже не проводили. Это было какое то кошмарное маленькое помещение, со сломанным душем, кроватью, грядными полотенцами, сломанным кондиционером. все грязное потертое. мы пошли обратно на ресэпшен, (если это убогое помещение можно так назвать), с нас наглым образом потребовали 60$, и заселили в что то похожее, но почище, технику наладили, после того как мы им раз 10 позвонили и пожаловались.До этого я отдыхала в 3*. Санмарис бич, и блу скай, но это просто даже ни в какие рамки не вписывается! и он еще носит статут 4*. отношение ужасное. мне просто хотелось плакать и уехать домой. я звонила на горячую линию анех тура и просила переселить нас хоть куда нибудь с доплатой, но девушка переключала меня на разных операторов, с телефона сняли 700 рублей, и этим ее помощь закончилась. Нашли нашего гида, который вечно шлялся непонятно где, который проявил полное безразличие, сказал "ну потерпите вы свыкнитесь". и на этом сказав что у него дела ушел...

Мы попробывали наше выживание в этих комфортабельных условиях :-)

Питание: однообразное, мяса нет, только курица, в основном всякие каши, картошка фри и макароны, выпечка вкусная и свежая. в плане гигиены слава богу чисто. старается персонал, все вовремя убирает. Когда выбирала отель повелась на картинки отеля, но все явно далеко от действительности. Бар, в котором якобы вечером подают вино, порос пылью, паутиной и плесенью, стоят одинокие старые сосны, детская сломанная площадка, и эти домики, в которых эти "комфотрные номера" ей богу как в фильме ужасов :-) сейчас смотрю и смешно вспоминать,но тогда мне было просто очень плохо....это были не большие деньги 52 тыс. на двоих, но даже в 3* мы бы отдохнули шикарней.

Бассейн хороший, большой, Анимация никакующая, танцы для пристарелых у бассейна, и вечером игры на английском языке.

дискотеки нету, алкоголь даже выпивкой не назовешь- гадкое пойло я бы сказала. рядом ничего развлекательного нет. только своим ходом в аланию. Этот отель явно не для парочки влюбленных. потому что условия ни разу не романтичные, и не приятные. это место для тех, кто круглосуточно отсутсвует, ездит на экскурсии, и находится везде, кроме этого места. напитков нормальных нету, ни минеральной воды, ни соков. есть консерванты из куллера. типо "ЮПИ".

Советую съездить на экскурсии: Памуккале, на водопады, Демре Мира Кекова, для экстремалов сплавление на гандоллах, также экскурсия на голубое озеро. очень интересно и красиво.

вечером скучно и некуда сходить. ехать до города минут 30. цены везде бешенные, особенно на территории отеля.

есть милая кальянная, возле "Столовки" - (ее я к сожалению тоже мало как могу охарактеризовать.) Кальян с разными вкусами, вежливый и терпеливый Кальянщик, милая обстановка и коврики, иногда там происходит самовольная мини дискотека. море совсем рядом, народу несмотря на все очень много. как в супер дешевом пансионате. с Одной стороны дом пристарелых с другой чеченский детский сад. веселуха!

Вообще конечно же любой отдых зависит от настроя и компании, но данный отель и правда оставляет желать лучшего. очень жаль, что я вовремя не читала отзывы других туристов....

Добавлено 04.04.14 20:16 (4 663 символов в тексте)

22:21 09.04.14

1)во всех отелях время выезда из номера 12:00, время заселения в номер 14:00
2)на территории отеля круглосуточный магазин (алко, сладости, предметы личной гигиены, напитки) и магазинчики с одеждой и сувенирами. А за забором целая авеню с магазинами, парк, бар Томми , хамам и аквапарк. как ???!!! как можно было это не увидеть и назвать место глухоманью без магазинов??? тем более что 1 км от отеля поселок Конаклы, а до центра Алании 15 мин на маршрутке
3)для романтики: берег моря, развлечения на воде, экскурсии, парк с фонтанами, бухта в скале, Алания с фантастическими видами с горы и на набережной, прогулки на корабликах, дискотеки и огромное количество кафе и т д. и т п.

22:22 09.04.14

1)во всех отелях время выезда из номера 12:00, время заселения в номер 14:00

14:59 22.04.14

Галина, подскажите, а как там с входом в море? Действительно все так печально?

02:23 16.08.14

хочешь остаться в живых-купайся в ассейне