Регистрация: 16.03.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

3.2

"1" за район, а не за ремонт

Родос- прекрасный остров и одноименный город, в котором находится отель. Но если вы не готовы передвигаться на такси или арендовать транспорт, живя в этом отеле вы этого никогда не ощутите. В первый день когда мы прилетели, нам показалось, что мы находимся на окраине Геленджика или что-то вроде. Как говорили в тур агенстве - выбирайте- вам ближе к центру или пляжу? Сейчас уже не помню по какому принципу мы выбирали, но там нет ни того, ни другого. Пляж действительно через дорогу, но там НИКТО НЕ КУПАЕТСЯ. Он неухоженный, со стеклами, короче свалка. До центра 20 мин пешком как нам сказали. Вам покажется - что такое 20 мин пешком по сказочному острову Родос, но по факту райончики там совсем не живописные- разваленные витрины, пустые магазины, мусор, все улицы узкие и одинаковые и заблудиться и потратить 50 мин вместо 20-легко. Короче пешком совсем совсем не айс. Мы каждый день ездили на такси 2 раза в обе стороны - днем чтобы гулять и купаться, ночью тусить. Поэтому почитайте, сколько сейчас там стоит такси, я не в курсе, и может стоит переплатить и взять отель поближе к центру. Там же и городской пляж - очень хороший. Там, где казино, это хороший р-он.

В целом Родос милый, красивый, приветливый и все очень позитивно, но этот отель только для тех, кто на колесах.

Добавлено 04.04.14 15:19 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (8)