Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

Отель произвел хорошее впечатление. Расположен возле моря...

Отель произвел хорошее впечатление. Расположен возле моря, есть бассейн(довольно большой и глубокий). Возле отеля находятся различные магазины. До центра идти пешком минут 25-30 минут. В округе много таверн, где можно вкусно и недорого поесть. Возле почтового отделения, находится очень вкусная таверна, где всегда будут вам рады, всегда угостят сладостями к кофе и подскажут по блюдам. В Греции на англ говорят многие. Во многих ресторанах есть меню на русском.

В отеле очень приветливый персонал, все греки. Есть wi fi, мы жили в номере 209, интернет был в номере практически все время.

Всем советую этот отель.

Отдыхали с мужем в мае, на 13 ночей 30 тыс на двоих из Екатеринбурга

Из Родоса можно поехать на корабле на экскурсию в Мармарис, куда мы ездили. Стоит обратить внимание на погоду, чтобы поездка на корабле не превратилась в кошмар. В Мармарисе не стоит тратить время на базар, так как там все очень завышают цену и почти не хотят торговаться.

Добавлено 11.05.14 16:16 (961 символов в тексте)

07:57 17.05.14

Скажите, пожалуйста - 30 тыс это "горящая" путевка? За сколько дней покупали? У вас уже была виза?

12:13 19.05.14

Добрый день, Ирина!
Виза у нас была. Покупали тур за полторы недели .

16:11 19.05.14

Ясно... Как вода в море? Экскурсии есть интересные по Родосу? Места красивые для прогулок есть рядом?

20:55 19.05.14

Вода пока прохладная, но купаться можно!
Экскурсии есть и по Родосу, есть остров Сими, есть город Линдос, но мы туда не ездили. В городе Родос есть старый город. Интересно по нему погулять.

17:33 28.05.14

Татьяна, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, как в Греции с русским языком? Я на английском не очень хорошо разговариваю, а мне очень интересно узнать, поймут ли меня!
Заранее спасибо!

18:52 31.05.14

Подскажите экскурсии покупали или все сами организовывали ?если сами , то как лучше остров посмотреть ?