Отзыв об отеле Gold Rooster Resort (отель был переименован 01.12.15)
июле 2013
04.07.13 - 17.07.13

Общее впечатление об отеле положительное. Отдыхали...

Общее впечатление об отеле положительное. Отдыхали с подружкой. Достался номер с двумя двуспальными кроватями. Номера просторные, чистые, проблем с мебелью, сантехникой, кондиционером не было. Вся мебель в номере из красного дерева. Уборка производилась каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. В номере есть холодильник и чайный набор. Телевизор хорошо показывал, правда ни одного русского канала :) но мы туда не телек приехали смотреть))

Территория отеля ухоженная, пальмы, прудики, мостики - все очень мило сделано. Есть теннисный корт.

Бесплатный вай фай на территории всего отеля (надо только спросить пароль на ресепшене).

Завтраки разнообразные, приносят несколько меню на выбор, можно скомбинировать. Ресторан под открытым небом с видом на море. Обслуживание неторопливое, зато все улыбаются :) Ужины здесь что-то особо не впечатлили, ходили так же в другие отели. Больше всего понравилось в "Фонариках" - это мы так прозвали гестхаус с отличным рестораном. Если идти от отеля в сторону рыбацкой деревни, на берегу увидите фонарики, смело идите в их сторону, там ресторан. Морепродукты, разные виды рыбы, салаты, фреши - все очень вкусно и недорого.

Несомненное достоинство этого отеля - это пляж!!! Белоснежный песок и море. Шезлонгов не очень много, кому не хватало, персонал приносил с бассейна.

На выходные приезжали зажиточные вьетнамцы большими семьями. Их на завтраках обслуживали в первую очередь. На этом, видимо,их отдых заканчивался, их целый день не видно, не слышно)) в море они не купаются, не загорают...

Обратный вылет был рано, на завтрак мы не попадали. Накануне вечером попросили на ресепшене приготовить нам что-нибудь с утра. Они молодцы, вышли на час раньше, приготовили полноценный завтрак, официантки обслужили... Не какой-то сухой паек, бомж-пакет как в Турции-Египте. В общем, плюс в карму.

Когда уезжали из отеля, подарили небольшие сувениры. Мелочь, а приятно.

Рекомендую этот отель тем, кто хочет релакса, спокойного отдыха без шумных вечеринок.

Добавлено 04.04.14 23:19 (2 008 символов в тексте)

07:13 25.05.14

День добрый. Скажите, есть ли не далеко от отеля базар где можно купить фрукты, и вообще какой товар можно приобрести и еще нас интересует детская одежда и питание для годовалого ребенка, есть ли в продаже в магазинах( или полностью брать с собой).

12:32 09.08.14

Согласна с отзывом. Лет через 10-15 там будет райское местечко. Главный минус - отсутствие инфраструктуры. Вечером сходить и поесть негоде, а в ресторане невкусно. Понравились только креветки в панировке и картоха фри. Рыбу готовили невкусно. Супчики, лапша и рис - ничего, обычно, съедобно. Коктейли хорошие, соки все свежевыжатые, осторожнее с соком манго, мой желудок с ним не подружился.