Регистрация: 17.06.13
марте 2014
24.03.14 - 02.04.14

Рекомендую этот отель!

Добрый день! Буквально на днях вернулись из путешествия по ОАЭ. После путешествия я всегда пишу отзыв об отеле в котором останавливалась. Так как я предварительно долго выбираю отель в основном мои отзывы только положительные и на этот раз я не ошиблась. Прекрасный отель. Нас встретили очень радушно из машины взяли наши чемоданы и принесли на ресепшен, оформили наши документы в течении 10 минут, пока оформляли документы принесли выпить прохладный сок, затем отнесли наши чемоданы в номер и проводили нас. Что касается питания, то мы брали только завтраки но выбор был очень богатым( мюсли, йогурты, орехи, восточные сладости, фрукты, выпечка, омлет, картофель, сосиски, бекон, грибы, помидоры, огурцы, листья салата, сыр разных видов, соки трех видов, кофе разнообразный, чай) и думаю что я перечислила не все. Можно покушать в уютном зале, а можно и на террасе. Каждый день трансфер в Эмиратс Молл расписание автобуса есть на ресепшен и на частный пляж Riva с 10.00 до 14.30, для этого вечером необходимо записаться на ресепшен. Пляж находится на острове Пальма Джумейра. Пляж очень чистый и самое главное не многолюдный. На пляже имеются водные развлечения катания на досках и лодочках, а также имеется бар(по нашим карточкам скидка на бар 10%, на водные развлечения 15%). На пляж возят на машине мерседес вместимостью 6 человек. Номера шикарные, очень уютная кровать, рабочий стол, два кресла и маленький столик, телевизор (показывает один русский канал), платный минибар, чайник, посуда (стаканы, фужеры, ложки), чай, кофе, сливки, сахар, воду пополняют каждый день. Сантехника в отличном состоянии, полотенца и постельное белье меняют каждый день, каждый день пополняют мыло, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, есть тапочки и халаты. Расположение отеля очень удобное метро минут десять ходьбы,а по переходу можно пройти в район Марина бич прогуляться по набережной, посидеть в кафе, сходить в Марина молл, покататься на кораблике. Один есть небольшой минус рядом с отелям есть строящиеся небоскребы и это чуть чуть портит вид, но если учесть что в Дубае стройка практически везде можно и не предавать этому значения. Желаю всем хорошего отдыха.

Добавлено 05.04.14 11:03 (2 165 символов в тексте)

16:03 15.07.14

Добрый вечер! Скажите пожалуйста нужно ли оставлять депозит при въезде в отель? Если да, то сколько? Как далеко находится станция метро от отеля?

20:36 13.05.15

Тот же вопрос по депозиту) Если не сложно,напишите , можно ли без него обойтись в этом отеле?? и сколько он в день,если вы помните?

Все отзывы OLGA MORDVINOVA (3)