Регистрация: 23.05.12
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Отличный отель

Отель замечательный. Чисто, комфортно и уютно.

Расположение отеля удобное (Praha3), рядом трамвайные остановки и метро недалеко (в минутах 10-ти). Пользовались в основном трамвайчиками, 2-3 остановки и ты в центре))

Так как мы прилетели вечером нас засели сразу. Достался номер на 5 этаже (508). Часть номеров выходит на трамвайные пути и нам именно такой номер и достался, но нам это не мешало абсолютно.

Номер очень уютный с большой кроватью. В ванной имелись все принадлежности, которые пополнялись каждое утро.

В холодильнике полный бар напитков и сладостей. В номере имелось ТВ плазма, кресла со столиком, чайник с кружками, пакетики чая и кофе, сахар и сливки сухие (пополняли каждое утро), сейф - платно (мы им не пользовались, все оставляли спокойно в номере... документы, технику, деньги). В отели и номере бесплатный wifi.

Персонал нас очень порадовал... приветливый, дружелюбный и всегда нам помогал, когда мы обращались. Когда мы собирались ехать в Германию для нас узнали всю информацию. В данном отеле находилось всё, что требовалось (было очень удобно, т.к. не надо было куда то ехать и покупать проездные и все такое. Все это можно было приобрести в отеле без проблем. А если чего то не было, то сотрудники любезно предлагали помочь с этим). Спасибо огромное ребята за вашу работу!

Завтраки стандартные и не разнообразные (горячая фасоль, маленькие колбаски, яичница, колбасная и мясная нарезка, сырная нарезка, овощная нарезка, выпечка, йогурты, мюсли, фрукты (киви, яблоки, апельсины, грейпфруты, сливы)), но нам это было не принципиально. Голодными не останетесь.

Наши друзья жили в соседнем отеле "Olšanka" поэтому было с чем сравнить. Отель Карлотон на много лучше и комфортнее.

Tatiana оценила сервисы

Добавлено 06.04.14 11:32 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Mordanova (11)