Регистрация: 13.02.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Отпуск удался

Добрый день!

Присоединяюсь ко всем отзывам. Отель отличный!

Немного подробнее о моих оценках:

Размещение "4" всех русских селят на 5 этаж, где окна в потолке (или может там у них стандартные номера находятся). Номер отличный, все необходимое есть, только вот кондиционер очень странно работает. Постоянно душно. Приходилось тянуться и открывать окно. А ночью был риск замерзнуть, либо попасть под дождь. Так же не очень понравилось, что холодильником нельзя воспользоваться - забит продуктами предложенными отелем.

Питание "5"

Хорошие, полноценные завтраки. Да, разнообразия нет, но выбор достаточно большой. Что называется "голодным не будешь"

Сервис "5-"

первые дни убирались полноценно. А потом, я поняла, что мы забываем оставлять горничной на чай, поэтому она забирала только мусор и развешивала старые полотенца покрасивее. Кровать мы заправляли сами и остальное убирали все сами. Может это всего лишь моя придирка.

Полотенца меняют только если на пол кинешь. Постельное белье сменили на 5-тый день.

А еще, пешком далековато до центра. 15 минут до главного вокзала. Поэтому мы пользовались трамваем. Но билетов на ресепшене никогда не было. Но зато, они всегда вежливы и улыбчивы!

О заведениях рядом:

Olse - не произвел должного впечатления. постоянно было занято, поэтому не рассчитывали. на крайний случай за углом от них есть пиццерия. Заказывали местную кухню там и все ооочень вкусно!

Любителям пива советую сходить в места где его варят: рядом есть пивоварня Victor при отеле; напротив есть заведение U vystrelenoho oka (привозят пиво), там прикольно; обязательно сходить U sadu, бывают редкие сорта; бельгийский+чешский паб los v Oslu. подают оооочень вкусные ребрышки; обязательно сходите U medvedku, там самое плотное пиво в мире варят Х33!!! ну и конечно же пивоварня на территории Страговского монастыря.

У нас был туроператор ТУИ, трансфер от аэропорта Пардубицы был очень долгий. У входили в стоимость две пеших экскурсии по 4 часа. 1 час - обязательно заводили в ювелирку. Но в целом понравилось. Сами ездили в Карловы Вары и в Карлштейн - расписание трансфера находится тут - http://czech-transport.com/index.php?id=10065. Билеты лучше сразу брать туда обратно. так же групповые дешевле; а вот Дрездер оказалось дешевле (35 евро на человека) купить у местной экскурсионки - Евро тур (привет гиду Славику!).

Важная заметка по обменникам!! всегда просите сначала сообщить сколько Вы получите крон за ту, или другую сумму валюты. Очень часто обманывают. Выгоднее менять у арабов в переулках от Вацлавской площади. На ресепшене берут за обмен 7%.

Надеюсь Вам помог мой отзыв. И хорошего отпуска в Сarltone!

Добавлено 08.05.14 13:20 (2 683 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)