АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 4
Читательский охват: 6099
Фото: 0
417
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2014
24.03.14 - 06.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Романтическое путешествие в Португалию

Даты поездки: с 24 марта по 6 апреля 2014 года.

Очень уютный, тихий, спокойный отель. Находится рядом с парком, в котором есть прекрасный ботанический сад с удивительными растениями из разных стран, а также водоемы, на территории которых обитают павлины, утки, гуси-лебеди.

В отеле большое внимание уделяется чистоте, создается приятная атмосфера для отдыха. В лобби звучит расслабляющая музыка. Персонал старается быть учтивым и доброжелательным. С большим вниманием и предупредительностью относится ко всем просьбам и вопросам, возникающим во время пребывания в отеле.

Очень благодарны за оказанную помощь и поддержку русскоговорящей девушке Марине, под надежную опеку которой мы попали, едва оказавшись в отеле. Благодаря ей мы сразу же в момент приезда получили прекрасный номер, без необходимости ожидания вселения до двух часов дня. Кроме того, были обеспечены всей необходимой информацией, позволяющей сделать наш отдых в Португалии наиболее комфортным и интересным. Мы узнали обо всех близлежащих магазинах и шопинг-центрах, развлечениях, экскурсиях и местах недорогого и качественного питания. Марина терпеливо объясняла, где и что можно посмотреть и как добраться до многих интересных мест в Лиссабоне и его окрестностях. Вручила нам карты со всеми интересующими нас маршрутами и написала фразы на португальском языке, которыми мы пользовались при покупке билетов на местном общественном транспорте. В результате наше с ней общение за время двухнедельного отпуска в Португалии стало походить на ежедневные встречи старых друзей, которым всегда есть, что обсудить и у которых много общих интересов. Считаем, что нам здорово повезло, что во время нашего тура в этот период на ресепшен работала Марина.

Понравились завтраки. Всегда было много свежих спелых фруктов: сочные дыни, арбузы, киви, папайя, ананасы. Разнообразная вкусная выпечка и десерты. Из напитков – кофе, чай, свежевыжатые соки.

Уборка в номере не всегда была идеальной. Иногда на полу оставался мелкий мусор. Сантехника в туалете, хотя и блестела, но в некоторых случаях оставляла желать чистоты. Конечно, это все очень незначительные недостатки, которые потом исправлялись. Персонал очень старается сохранять и поддерживать порядок, это видно, когда заходишь в отель. Молодцы, поэтому, в общем и целом за уборку поставили пятерку.

В номере нет холодильника и мини-бара. Из-за того, что попали в Лиссабон в «сезон дождей», столкнулись с проблемой повышенной влажности в номере. Очень медленно сохла обувь после прогулок по сырому и дождливому Лиссабону.

Ресторан в отеле – только для завтраков. Бар в лобби весьма условный.

Кровати в номере удобные, спали на них лучше, чем дома. Постельное белье, полотенца всегда были чистые. За этим там также хорошо следят. Впечатления от поездки остались самые лучшие. Спасибо всему персоналу отеля. Всё очень понравилось.

Slon72 оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.04.14 19:45 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Slon72 (16)