Регистрация: 18.08.11
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Прекрасный отель, приезжаем сюда уже 3 раз! Первый раз...

Прекрасный отель, приезжаем сюда уже 3 раз!

Первый раз были в январе 2012 года брали номер "Deluxe", хороший номер, звукоизоляция великолепная. Небольшой по площади, но очень уютный.

Второй раз были в марте 2013 года брали номер "Executivе", понравился больше всего. Вид из окна великолепный! Большая ванная комната! Очень светлая и просторная!

Третий раз были в январе 2014 года брали номер Junior Suites, - он больше других, но выходил во двор, а там очень близко 2 дома, которые стоят под углом и мусорка. Это единственный минус который был за 3 поездки!

Брали трансфер из аэропорта и обратно, очень удобно.

Регистрация в отеле быстро и без вопросов. По русский не говорят, но понять с минимальными знаниями английского можно.

Всегда брали чайник в номер (раньше был платный, теперь вроде входит стоимость номера). Каждый день пополняют все.

Очень вкусные десерты в кафе Париж, попробуйте их фирменное пирожное Париж, нам понравилось, необычный вкус! Так же там можно пообедать или поужинать, все есть! Макароны с лососем помню до сих пор, очень вкусные.

Ужинали в ресторане Сара Бернар, при отеле, перепробовали все блюда! Очень вкусно (но это на наш вкус, все просто разные))))))! Поверьте есть с чем сравнивать в той же Праге!

Отель в центре Праги! Все наши любимые места рядом!

Могут по вашей просьбе взвесить весь багаж, если нужно, совершенно бесплатно!

В велнес и спа центры не ходили.

Прекрасный персонал, если вопросы были, решали все очень быстро!

Люблю этот отель! И если снова в Прагу, только отель Париж!

Добавлено 11.04.14 13:28 (1 565 символов в тексте)