Регистрация: 06.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

На наш взгляд- отличный отель с прекрасным сервисом...

На наш взгляд- отличный отель с прекрасным сервисом месторасположением и отличным завтраком!!!уютные номера с хорошим постельным,качественной кроватью с комфортным матрасом-хороший сон ведь прежде всего)))был проплачен однокомнатный делюкс с 12 часов,приехали в 7 утра -заселили сразу(что очень порадовало после ночного перелета)поселили в двухкомнатный делюкс с двумя сан узлами и тв

на любое обращение к персоналу получали моментальную реакцию!!завтраки очень даже,если сравнивать с другими странами европы(свеже выжатый фреш,мясное,овощи,выпечка,в марте -арбузы,дыни,виноград)чистота и уют!единственное что от ужина в мешленовском ресторане,который расположен на 1 этаже отеля-ожидали больше!невкусно и дорого!(это на наш вкус),но по близости масса ресторанчиков в которых вкусно кормят!а вот в кафе стоит заглянуть за десертом-очень даже вкусно!!!Обязательно вернемся еще и еще!!!спасибо Вам за прекрасный отдых!!!

Добавлено 14.03.13 23:16 (920 символов в тексте)

18:29 16.03.13

Оксана ,все правильно ,завтраки супер ,но ресторан не имеет мешленовскую звезду в Праге по моему всего два ресторана которые имеют одну звезду,но не в отеле ПАРИЖ ,а так я бы там еще раз остановился!

20:42 09.04.13

возможно, я и ошиблась на счет мишленовского))))но то что не вкусно-это однозначно))

Все отзывы OKSANAKUZ (2)