Регистрация: 13.04.14
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14

2.3

Нам с подругой случайно подвернулась поездка в Италию...

Нам с подругой случайно подвернулась поездка в Италию в Римини и собственно в этот отель. Так как все было случайно, то мы не выбирали, а просто согласись с тем что нам предложили. В интернете почитала отзывы. Примерно представляла чего ожидать. Как назло из всех отелей только наш персонал не говорит по-английски и тем более по-русски. Ну ничего, всегда есть понятный всем язык жестов)

Приехали в отель и с нас с порога потребовали плату какую-то в размере 10,5э с человека за 7 дней проживания. Ну такие тут правила, хотя за что это, я так и не поняла, но надо так надо.

У всех номеров были магнитные карта, а только у нашего ключ, что немного затрудняло вход, но и к этому мы со временем привыкли.

Номер отказалась с чудесным видом на стену соседнего отеля, где с редкой периодичностью курил мужик, но в целом могло быть и хуже. Комнатка небольшая: кровать, тумбы, штраф, стол, телевизор, телефон и кондиционер (которые не работают) и конечно же ванная комната. Она вызвала самые бурные эмоции у нас(фото прилагается). После душа, как показала практика всё в воде вокруг, так как нет шторки для душа. Как мы не изловчались но вода везде, но довольно быстро испаряется. Сушить вещи в ванной не вариант, мелкие вещи и за 2 дня не высыхали.

Из плюсов номера это кровать. Спала я на ней как убитая, очень комфортная. По телевизору 10 каналов и все итальянские, ни одного музыкального. Смысла от такого телевизора ноль)

Про питание.

У нас были включены только завтраки. Идут они недолго, всего час(скорее всего потому что отель маленький), каждый день один и тот же рацион. Зал для питания довольно просторный и в первый завтрак мы захотели сесть у окна, но главный по завтракам сказал, что это места для ужина, а сейчас надо вот тут в углу. Ну опять же, раз такие правила. В отели были только наши туристы с автобуса, но когда на следующий день мы пришли на завтрак, то немецкие бабульки и дедульки кушали круасанчики у окна. И тут мы поняли, что походу мы тут не в фаворе. Еще за одним из завтраком сотрудник столовой встал рядом с нами, когда мы накладывали ветчину, колбасу и сыр(кстати, каждый день одну и ту же) и стал считать сколько мы взяли. Тут мы конечно вообще не поняли...) Позже в беседе с нашими отдыхающими из России мы узнали, что наш Педро(главный по столовой) делал им замечание, что они наливают больше одной чашки чая/кофе, мол не надо так много и так же ругал их за то, что они приходили во второй половине от времени приема пищи. Не любит Педро русских)

В отели есть вай фай. Не такой уж и плохой, мы даже умудрились ловить его в номере. Кстати, стены тонкие и все хлопки дверьми и разговоры прекрасно слышно.

Уборщица в номере складывает полотенца, иногда их меняет, заправляет кровать, но пол в комнате моет не очень хорошо, особенно под кроватью. Кстати, в номере еще есть фен, который мы так и не смогли включить.

Для нас с подругой балкон очень важная часть в комнате, так как на отдыхе, особенно в теплый сезон, хочется сидеть именно на балконе, болтать, пить вино. Но он был настолько мал, что там еле помещался стул и мы. Кстати, когда обходили кругом отель, то поняли что только с нашей стороны они такого размера. С другой стороны там просторно и по 2 стула и стол.

От центра далеко. Ехать до него 25 остановок, так что либо пешком, либо на автобусе за 1.30€ если покупать в табачном киоске или за 2€ если покупать в автобусе. Море рядом, через дорогу. Идти где то 3 минуты.

Скажу так, для своих денег он приличный. Да и мы не придирчивые особо, так что если вы хотите в номере только мыться, переодеваться и спать, то этот отель вам подойдет) Но помните про отношение к русскими!хорошего отдыха😉

Добавлено 13.04.14 16:22 (3 649 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)