декабре 2013
21.12.13 - 04.01.14

1.7

Рекомендуется только в том случае, если там не находиться

Отель заслуживает 3-ех звезд, но только в одном случае, если для вас нужен только сон. Да и то, даже если вы включите режим "Не беспокоить" на ручке двери, это не означает, что кто-либо из персонала не откроет дверь вашего номера, для того, чтобы убедиться, что вы и впрямь еще в номере.

Номер который был у нас обычный, не очень большой, но опрятный. Не понравилась вечно холодная и маленькая душевая кабина.

Персонал убирающий номера приветливый и доброжелательный, чего не скажешь о хозяина отеля и о его ближайших подчинённых, которые следили за питанием и общим порядком.

Впечатление было такое, что не ты приехал в гостиницу где тебе должны, а наоборот! Тебе делают одолжение, что ты тут находишься.

Завтраки скудные, кофе отвратное из автомата, что нетипично для Италии в целом.

В 10-31 (окончание завтрака) вы уже не получите даже его.

Ужин терпимо (макароны, мясо, овощи), но вот отношение повара-уборщика-раздатчика-бармена-заселяющего в одном флаконе к туристам - это ужас.

Начало ужина 19-30. Если опаздываете на 30 минут, то отказываются вас обслуживать. 15 минутное опоздание карается долгими замечаниями и обучением во сколько вы должны приходить. Явно чувствуется пренебрежительное отношение к русским туристам. Не толерантны.

Ужинают вместе с туристами в столовой, при этом постоянно чувствуется какое-то напряжение. Громко разговаривают. Шутят над русскими. Не комфортно в общем.

Учитывая, что мы путешествовали по Италии и многих невзгод от отеля не получили, то сказанного выше достаточно, чтобы точно не вернуться в этот отель.

Хозяин отеля, кстати, имеет еще 2 отеля рядом с Аустрией. Он этим очень гордится и пытается сообщить об этом всем и каждому.

Рекомендуем посещать Италию, но только не с этим отелем.

Спасибо за внимание.

Добавлено 09.02.14 12:58 (1 774 символов в тексте)