Регистрация: 13.04.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2014
28.03.14 - 03.04.14

Добрый день! Отдыхали компанией 3 взрослых и 3 детей 12 лет...

Добрый день!

Отдыхали компанией 3 взрослых и 3 детей 12 лет,с 28 марта по 3 апреля.

1.Приехали в отель 10 утра.Нам сразу одели браслеты и предложили поесть.Заселили в 11.30.Попросили сразу на 2 этаже и рядом.Поселили в 7 корпус.Нам наш номер понравился,подруге номер был маленький и она попросила пометь.Поменяли без доплат.Убирали каждый день.

2.Территория красивая,огромная.Много бассейнов.

3.Питание нам понравилось.Много и разнообразное.Есть можно целый день.Мороженое,сладкая вата и попкорн бесплатно.Кофе хороший на ресепшен.Насчет бумажных салфеток:они лежат около кофейный автоматов рядом с сахаром.

4.Персонал очень хороший.Всегда помогут.Особая благодарность официанту Ахмеду из Food Court.

5. Экскурсии брали около бассейна и "Мега Сафари" брали у гида из Анекса.Очень понравились.Торгуйтесь до последнего.

6. Аниматоры супер.Очень понравились их выступления и взрослым и детям.

Если сможем вернемся обратно.Отдохнули супер.Очень жалели,что приехали на неделю всего.Спасибо за всё!!!!!!!!!

Добавлено 13.04.14 17:55 (1 016 символов в тексте)

15:13 21.04.14

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

13:04 22.04.14

Добрый день) подскажите пож-та виза нужна , если мы едем в Шарм? и еще , чисто женский вопрос , утюг с собой брать? а массаж вы делали в этом отеле?

15:11 22.04.14

Добрый день!если вы не будете выезжать из Шарма,то виза не нужна.Массаж не делали.Мы не брали утюг.Старались брать вещи которым глажка не нужна.

Все отзывы Анастасия (1)