Регистрация: 14.04.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
04.04.14 - 12.04.14

Отдых с 04.04.2014г по 12.04.2014г.

Заселение.

Заселили за 20$ в течении часа, хотя утверждали, что на данный момент свободных номеров нет вообще.

Номер.

Получили номер в 3 корпусе на первом этаже напротив главного бассейна (музыка не напрягала) напрягали тараканы, которые как оказываются по словам персонала и гида АНЕХ тура " Наши лучшие друзья"!!!

Сейф не работал, в шкаф вещи было страшно положить....туалетная бумага закончилась и все.... только можно было мечтать о её появлении. Полотенца, постельное белье меняли регулярно. Воду в номере оставляли через раз.

Территория.

Территория ухоженная.

Море.

Отель находится на второй линии, добираться на пляж было не трудно все условия созданы. В отеле заполняемость была 100%, поэтому с лежаками были проблемы. Море супер (заход не песчаный нужны каралки).

Сервис.

Персонала по всей видимости не хватало катастрофически. В столовой грязно, вилки, ложки приходилось иногда искать.. Столы плохо убираются (со скатерти стряхиваются крошки... и готово!!!). Посуда грязная!!! в барах на улице, на пляже не одноразовая!!!

Отношение к русским оставляет желать лучшего...

Питание.

Питание отдельный разговор. Брезгливо есть из грязной посуды в грязной столовой. За горячим очередь всегда, съедобное только на мой взгляд рис, курица, огурцы, помидоры, очень понравились йогурты. Чай, кофе только утром на завтрак, фрукты есть ( всегда в наличии апельсины и грейпфрут).

Анимация.

Анимация хорошая, музыка - супер, шоу тоже понравилось.

Отъезд.

С отеля выезжали в 16.20 , номер сдали в 12.00 ( браслеты не срезали, полотенца не забирали) ,НО за 1 час до отъезда увели с лежака у бассейна полотенце, пришлось заплатить 10$ тому кто выдавал их ( официально утеря полотенца 20$).

Немного о гиде компании АНЕХ тур.

Отношение отвратительное,если ты не купил экскурсию то всё !!! с тобой разговаривают пренебрежительно. Задавая вопрос где можно посмотреть вылет и не задерживается ли рейс - ответ что то типа иди туда не знаю куда!!!! ( выражение лица соответствующее)

В целом впечатление двоякое.

За ошибки, если таковые имеются извините))))

Добавлено 14.04.14 13:00 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Natasha (1)