Регистрация: 12.03.11

феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

2.7

Не рекомендую

Доброго времени. Впервые решили не заморачиваться на отеле, так как времени там много проводить не планировали. Выбрали гест с кондеем, исходя из местоположения - посередине между широким пляжем и бухты с черепахами.

Долетели замечательно, такси и симку взяли в аэропорту. За такси сторговались на что-то в районе 7000 + оплата за хайвеи (чуть меньше 1000 рупий).

Несмотря на то, что нас, вроде как, ждали - сразу указали через кого мы букали, и приехали мы хорошо во второй половине дня, номер готов не был и минут 40 попили сок и подождали.

Номер не впечатлил сразу, но я успокоил жену - мы же и не рассчитывали на 5*.

Беда случилась часов в 10. Тот самый кондей начал работать как трактор и выдавливать из себя жидкость. Я спустился к менеджеру, тот удостоверился и обещал починить. При этом он предложил нам переехать в номер категорией выше - хани мун сьют, который у меня не получилось забукать, на 1 ночь. Номер много лучше, кондиционер работает замечательно, прекрасный вид на море, но в туалете стойкий запах канализации. Настолько стойкий, что не упомянуть об этом я не могу.

На другой день мы решили проблему с интернетом (в хани муне не добивал wi-fi) - ездили в другой город в офис Диалога покупать модем. Когда мы вернулись уже в свой номер с починенным кондиционером, то обнаружили там отсутствие своих вещей и наличие совершенно чужих.Оказывается, что без нашего ведома все наши вещи, включая всё разложенное по ящикам и т.д., перенесли в хани мун и нам можно там пожить ещё дня 2-3, пока не приедут новые постояльцы. Надо сказать, что ничего не пропало и вещи по ящичкам разложили примерно в таком же порядке, как и у нас. Через 3 дня нас так же переместили обратно, но мы уже были к этому готовы.

Не буду писать длинный отзыв, скажу лишь, что даже в сезон там полно свободных гестов, всё можно найти на месте.

Селиться ближе к черепахам смысла нет, там много народа, сноркать нам не очень понравилось, почти постоянно ходили в сторону Neelas, IBH, лежали же и обедали обычно напротив, кажется moonlight.

Ещё минусы Time n Tide - очень медленное обслуживание на завтрак, сам завтрак очень скудный - мы временами ходили завтракать платно, несмотря на оплаченный завтрак в Time n Tide. Кондиционер так и продолжал ломаться. Периодически отсутствовала вода вообще. Особенно неприятным сюрпризом стало её отсутствие во время отъезда - пришлось "мыться" с помощью бутилированной воды.

Ещё одна особенность отеля - если хотите, чтобы вынесли мусор, надо выставить ведро в коридор. Если хотите, чтобы убрались, найдите уборщицу и дайте ей ключ.

Сама Шри-Ланка очень понравилась, много больше Тай - в Тай больше не поедем, а на Ланку вернёмся 100%.

Накупили чая и, конечно же, ювелирных изделий.

Добавлено 18.04.14 12:22 (2 724 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (9)