Регистрация: 22.06.13

октябре 2013
10.10.13 - 22.10.13

Прекрасные впечатления!

Всем добрый день! С отзывом припозднилась, дела, дела, но лучше поздно, как у нас говориться! Были с мужем вдвоем с 10 октября по 22 октября 2013 года в этом отеле. Впечатлений масса, и все они только положительные, начиная со встречи на ресепшене и заселения. Заселили нас в виллу № 02, на второй этаж. Замечательный номер -- просторный, чистый, все присутствует, все работает, с балкона так и кажется -- руку протяни и сорвешь кокос,зелень, красота неописуемая! Прилетели ночью, вещи оставили в номере и сразу на пляж. Темнота -- глаз коли, но на шум океанской волны мы вышли, искупались, и довольные пошли в номер, 02 вилла вторая от океана и главного бассейна, т.е. 2 минуты ходьбы. Второй день -- оплатили за сейф в номере по 4 доллара в день, купили переходник для зарядки сотового телефоно в номере, все магазинчики рядом, с обратной стороны ресепшена, встретились с гидом, заказали сразу экскурсии. Главный ресторан очень солидный, перед входом улыбчивые девушки протирают вам руки, еда замечательная, на любой вкус, соответствует самым высшим требования, все чисто, аппетитно, разнообразно. Одни свежевыжатые соки чего стоят! Ресторан на пляже -- тоже супер, порадовала днем на пляже живая музыка! Вот это да! Анимация на высоком уровне, ребята молодцы! Брали несколько экскурсий -- на остров Саона, купание с морскими звездами, ВДВ -- очень обширная экскурсия на весь день, берите не задумываясь! Весело, дружно! Познавательно! Много обьездили с мужем стран, отелей посетили, но на сегодняшний день поездка в Доминикану -- самое сильное впечатление! Спасибо этой гостеприимной стране и этому замечательному отелю Gran Bahia Principe 5* Пунта Кана за доброжелательное и ненавязчивое обслуживание, внимание к каждому гостю! Обязательно вернемся сюда еще раз, а пока отправляю с 24 апреля двух своих подруг, которые едут с удовольствием сюда, видели мои фото и видео по отелю, хотят получить такой же кайф, который испытали мы! Спасибо всем!

фото у бассейна

Красотищщщщща!

ждем паровозик-облачко

Домой....пора домой

ВДВ экскурсия

Светлана оценила сервисы

Добавлено 18.04.14 16:36 (1 949 символов в тексте)