Регистрация: 13.10.12
декабре 2011
30.11.11 - 10.12.11

Прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле с мужем в конце ноября-начале декабря 2011года. Поехали в него по рекомендации друзей, и ничуть не пожалели. Не буду долго размазывать, однако скажу, что ВСЕ в этом отеле было на уровне 5 звезд. Номер был джуниор сьют, очень просторный, чистый, не старый, с сантехникой было все в порядке. Питание выше всяких похвал, утром через день на завтрак выносили слабосоленую красную рыбу, очень свежая и вкусная. Мясо всех видов, рыбу жарили при тебе, мороженое. По утрам официант разносит шампанское. Официанты очень любят детей, шутят с ними, да и со взрослыми, развлекают всячески. От общения с персоналом море положительных эмоций. А пляж это просто супер: белый песочек, пальмы, голубое небо. Все это создает полный релакс. На пляже можно было бесплатно арендовать кайяки и катамараны. По вечерам была анимация, а также посещение различных ресторанов аля карт на территории отеля.

Подытоживая вышесказанное, если Вы хотите качественно отдохнуть, получить заряд бодрости, порелаксировать, то Вам в этот отель. Очень его рекомендую. Хотя думаю, что в Доминикане все отели 5 звезд очень хорошие.

Добавлено 25.04.14 12:55 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Ж-ва (12)