Регистрация: 20.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14

Прекрасный отдых

Ну,наконец-то, я собралась написать.летели из СПб. отдыхали мы с друзьями трое взрослых и малыш с 5 апркля по 12 апреля.прочитав в отзывах,списалась с администратором отеля Ахмедом Мусса и забронировала нам номер 503-это номер сьюит,причем заплатили мы за обычный трипл.Когда прилетели,нас сразу в него и заселили,хотя прилетели мы раньше.Путевку купили в миа трэвэл у Светланы.Она нам отель порекомендовала и мы очень ей за это благодарны. Супер персонал,супер еда и супер развлечения. Анимация на высоте.все на русском говорят и вас понимают. улыбчивые и безотказные люди. омрачают только приставалы на рынке,но можно и не ходить туда, так ка на терр отеля есть маленькая лавка,там продавец Фарух .приятный и скромный молод человек. и цены у него дешевле,чем на рынке.но торговаться и с ним тоже надо))).я лично затарилась у него маслами,туниками,футболками детскими,маску с трубкой купила(кстати,обязательно берите с собой маску с трубкой,здесь безумное количество рыбок.мы их прикармливали с рук и снимали на видео.чехол там у Фарука и купила за 7 баксов.)на рынке купила сумку типа кожаную за 30 долл,а просили 75. на все надо пол цены скидывать сразу и стоять на своем.

в общем,мне там очень понравилось.будут вопросы-пишите.постараюсь на все ответить.

Анимация

Добавлено 20.04.14 10:50 (1 262 символов в тексте)

01:36 23.04.14

Здравствуйте Наталия! Рада, что отдых оставил у вас столько положительных эмоций, приезжайте к нам снова - всегда рады видеть вас и Ваших друзей. C наилучшими пожеланиями, администратор отеля, Инна.

16:42 23.04.14

добрый день! в этом отеле есть коктейли алкогольные и какой алкоголь? заранее спасибо

19:22 24.04.14

Рита,там есть 5-6 коктейлей.Мне понравился май тай коктейль.а алкоголь там ром,водка,бренди, пиво.пиво хорошее

15:43 01.05.14

Наталья добрый день! Едем в этот отель в июне)))) спасибо за отзыв очень позитивный!!!!! Подскажите пожалуйста какие номера хорошие и не очень шумные и с. видом на бассейн? И как вы заранее бронировали номер заранее и доплачивали ли вы за него? Заранее спасибо

18:34 01.05.14

Приветик Наташка. Ух ты даже мы на фотки попали. Я помню это был вечер" угадай мелодию".

16:55 14.05.14

приветик,всем.было весело.хочу еще.(это Юле)
за бронь не платила,просто написала администратору отеля.попросила номер с видом на бассейн и все) это Наталье))))

15:10 15.05.14

Наталья спасибо, а 503 номер с балконом? И подскажите пожалуйста номер сьюит чем отличается? Спасибо))))

21:51 29.06.14

Наталья, спасибо за отзыв - успокоились. И всё-таки как вам удалось забронировать номер. Если не тайна - расскажите пожалуйста!!!

17:24 01.07.14

Здравствуйте Евгения! Я рада что мой комментарий вам полезен) сама очень переживала по поводу отеля, но все очень понравилось! Написала представителю отеля -Ахмеду, что я хочу забронировать номер на 2 этаже с видом на бассейн, меня попросили написать номер брони и фамилии и все! По приезду скажите ,что номер бронировали. Нам с этим вопросом помогла Инна!

20:55 02.07.14

да, и у нас все так и было.

Все отзывы NATALIA GUREVA (1)