АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 902
Фото: 0
902
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
23.10.13 - 02.11.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в октябре 2013, жили на 25 этаже с видом на море :) Отель очень понравился! Чистый, в номерах убирают каждый день, воду в бутылках меняют тоже, кондиционер работал все время, так что в номере было комфортно. Сантехника на 4, но на это не обращали внимания, т.к. целыми днями ездили на экскурсии. Нашли один русский канал, но телевизор толком и не смотрели по той же причине.

Из минусов этажности можно отметить только лифт, который до последнего этажа добирался минут по 5-7 (в "час пик") и спускался, соответственно, тоже со всеми "остановками".

По кормежке претензий нет, учитывая, что тайская кухня для нас незнакомая, но для таких неподготовленных была представлена и европейская кухня. Хотя, конечно, ананасы и арбузы иногда начинали бродить.. Тем не менее, голодными не оставались, несварения ни у кого не было.

На территории есть аквапарк, аттракционы, фуникулер (поднимает туристов на вершину башни, где есть и смотровая площадка, и ресторан), массажный салон, пиллинг рыбками, бассейны. Пляж.. лежаки есть, но водичка не та, в которой хотелось бы искупаться, выезжали на острова - вот там Баунти!! И еще, в 21:00 территория закрывается, и с пляжа в отель уже никак не попасть! В первый день мы, естественно, этого не знали, и нам пришлось обходить всю территорию по периметру до главного входа, а территория то не маленькая..

Около ресепшена есть "уголок" с экскурсиями, у них брали только один раз (остальные все брали от Тез Тур) - ездили в зоопарк Као Кео. Нам по адекватной цене заказали такси, которое, кстати, потом возило нас по всей территории зоопарка! Может, повезло, может у них всегда так! :)

В общем, от отдыха остались исключительно положительные эмоции и впечатления! Если в следующий поеду, выбор сделаю в пользу именно этого отеля!

Вопросы приветствуются, буду рада помочь!:) И хорошего Вам отдыха! ;)

Дарья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.04.14 15:54 (1 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)