Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
январе 2014
24.01.14 - 03.02.14

Еще сюда вернемся!

Пусть и поздновато,но я попробую по-подробнее рассказать о нашем отдыхе!

Отдыхала с молодым человеком с 24 января по 3 февраля. Отдых выпал на день рождения молодого человека и все обещания насчет поздравления гостя-это не обман. К нам в номер принесли тортик, на ресепшен о его дне рождении помнили за два дня.

Начну с самого начала.

Приехали мы раньше 12-ти и стали терпеливо ждать заселения.

Заселили нас в просторный номер, все было чисто. Да,там маленькая душевая кабинка,но если не плескаться, а спокойно мыться, то воды на полу не окажется. Для меня главное чистота, в чем я не разочаровалась.

Насчет еды: в меню было полное разнообразие, были и мясо курицы, и говядина, и фрукты и овощи (не смотря на зиму), а закусочная на пляже это просто сказка,в общем мы не бедствовали и не голодали.

Обслуживание: Не придраться! Все официанты выглажены,выбриты и чисты. Все вежливы и общительны! И если к ним относиться по-человечески они станут вам самыми лучшими ненавязчивыми друзьями на время вашего отдыха!

По вашему желанию номер будут убирать каждый день, но мы просили убирать через день, никто ничего не воровал и все было чисто.

КСТАТИ, все ценные вещи мы оставляли в сейфе на ресепшн и были спокойны!

Территория отеля прекрасна, нет ничего лишнего,все чистенько и ухожено!

Мы были очень рады аниматорам, которые нас развлекали. Они большие молодцы, Инна и Жанна работали очень хорошо, были приветливы и отзывчивы. Так же в любое время можно было подойти к управляющему и решить какие-то проблемы и задать вопросы и он охотно на все отвечал.

Но самый главный сюрприз ждал нас в самый последний день! Мы уже собрались и ждали автобус в аэропорт, как тут к нам подходит Ахмед (управляющий отеля) и гид и сообщают о том, что наш чартер задерживается на сутки и они совместно (отель+туроператор) дарят нам в подарок еще одни сутки пребывания!

В общем, если вы едете за положительными эмоциями,будете излучать их, относиться к людям с уважением, то и отдых у вас получится замечательный!

Добавлено 20.04.14 19:12 (2 003 символов в тексте)

12:13 22.04.14

Спасибо за отзыв, Татьяна. А подскажите, есть ли в номере чайные принадлежности?

01:32 23.04.14

Здравствуйте Татьяна! рада, что отдых оставил у вас столько положительных эмоций, приезжайте к нам снова - всегда рады видеть вас и Ваших друзей. C наилучшими пожеланиями, администратор отеля, Инна.
Уважаемые дамы и господа! Посетители странички нашего отеля! Убедительная просьба не доверять появляющимся комментариям к положительным отзывам наших гостей о приобритении экскурсий с улицы - даже если это якобы "российская" турфирма работающая в Египте. Как лицо, незаинтересованное в продаже экскурсий хочу предупредить Вас от советов другим в плане того, где брать экскурсии, потому, что последствия могут быть непредсказуемыми. Спасибо. С уважением, администратор отеля Инна.